Гость
Статьи
Вот как понять …

Вот как понять родителей 15 летней школьницы?

Отношения и последующее сожительство 15 летней девочки с мужчиной вдвое старше. Вот как понять родителей 15 летней школьницы? Которые сначала ей разрешили встречаться, а затем и сожительствовать (пустили к себе) с мужчиной вдвое старше. Притом семья нормальная, не маргиналы какие-то. А данный товарищ самый обычный балбес, который то работает, то нет, каждый вечер любит прибухнуть с местными алкашами, с которыми успел перезнакомится, став сожителем несовершеннолетней.С девочкой то все понятно лубофффф, но куда смотрят родители, допуская такое дело.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настучи на них в опеку.

Гость
#2

Для них это " нормально" наверное... Недалекие видимо.

Гость
#3

Никак не понять. Этот негодяй даже по закону преступник, возраст согласия 16. Не нормальные там родители, нормальные такого не допустят. Девочку нужно так воспитывать, чтобы в 15 ноги не раздвигала. И ненавязчивый, аккуратный контроль нужен, с кем общается и встречается. А му даку нормальный отец пересчитал бы ребра. Как только узнал, что взрослый мужик к ребенку лезет. И в полицию заявление. Ещё можно понять родителей, если сошлись подростки, ровесники, и на это закрывают глаза, всё равно уже вместе спят, так пусть хоть дома, в нормальных условиях, а не черти где. Но не такое.

Гость
#4

Самые настоящие маргиналы и есть

Гость
#5

Ну, возможно, считают, что если запрещать, будет хуже, а так хоть под присмотром. Но я лично думаю, что им плевать на нее просто. Что бы они там себе ни считали, чисто эмоции и чувства не позволили бы ни одному вменяемому родителю так поступить со своим ребенком никогда. Если они есть, конечно, эти эмоции и чувства. А то, что семья с виду приличная - не смотрите, вам девочки и мальчики из таких вот "приличных" семей могут такое про свое детство рассказать, что волосы на голове шевелиться будут

Гость
#6

Видимо решили, что если с девчонкой не справиться, гормоны играют,то пусть на их глазах набьет себе шишек. Проконтролируют в плане предохранения. Как метод воспитания, возможно действенно. Индивидуальный подход. Пусть девочка сравнит, как её папа в клюве несет и как ее любимка... ХЗ, возможно будет нужный эффект. Опыт, лучше теории.

#7

Видимо им совсем наплевать на ребёнка, или он им платит, чтобы спать с ней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: