Гость
Статьи
Дочь подросток …

Дочь подросток постоянно плачет

Может отвезти её к психиатору, ей 14 лет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

У нее депрессия из-за плохих родителей

Гость
#2

Постоянно люди плакать не могут, это физически невозможно. В каких ситуациях у нее начинается подобная реакция? Можете привести примеры?

Гость
#5

Конечно это не нормально и нужно обратиться к психологу. Если она каждый день плачет, то тем более

#6
Гость

Конечно это не нормально и нужно обратиться к психологу. Если она каждый день плачет, то тем более

Тупее совета я не слышал.
Вот вам бы понравилось, если бы вас потащили к психиатру? Ей тоже не понравится.
Надо поговорить с дочкой самой. Спокойно, без давления, в доверительной обстановке. Пообещать ей не ругать, а дать совет, помочь решить проблему.

#7

Не раздумывая. Тоже были постоянно слёзы, накручивания, обиды из-за ерунды. Не было желания соблюдать гигиену, в учебе скатилась, хобби забросила. Оказалось депрессия. Пролечили и вернулся прежний весёлый любознательный человек.

Гость
#8
Кошка

Не раздумывая. Тоже были постоянно слёзы, накручивания, обиды из-за ерунды. Не было желания соблюдать гигиену, в учебе скатилась, хобби забросила. Оказалось депрессия. Пролечили и вернулся прежний весёлый любознательный человек.

Чем пролечили? Галаперидолчиком?

#9
Гость

Чем пролечили? Галаперидолчиком?

Что это вы такой злобный, никак с сайта антипсихиатр сюда набежали? Где шизофреники советуют друг другу как скрыть от родственников, что они таблетки не пьют? Прямо смотрю за живое вас задевает, когда люди не терпят а что-то предпринимают.

Гость
#10
Ваше Высочество

Тупее совета я не слышал.
Вот вам бы понравилось, если бы вас потащили к психиатру? Ей тоже не понравится.
Надо поговорить с дочкой самой. Спокойно, без давления, в доверительной обстановке. Пообещать ей не ругать, а дать совет, помочь решить проблему.

Не знаю, я в своём подростком возрасте просила родителей отвести меня к психологу и психотерапевту, удовольствие это не из дешёвых. А если ребёнок закрыт и ничего не рассказывает? Можно упустить момент и он сиганёт с этажа. Иногда проще довериться психологу, чужому человеку, чем маме или папе. Да и с чего вы взяли, что автор не пыталась поговорить со своей дочерью?

Гость
#11

Переходный возраст — не самое спокойное время как для подростков, так и для их родителей. Возможно, у вас создается впечатление, что дочь отдаляется от вас. Но это не так. На самом деле в этот сложный период жизни подросткам просто необходимо родительское внимание и участие; более того, они ждут помощи от родителей. Вам может помочь Библия. В ней много полезных советов. Вот один из них: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» (Притчи 4:5). И то и другое очень важно в воспитании подростка. Понимание вам нужно для того, чтобы видеть, чем обусловлены его поступки, что с ним происходит. А мудрость необходима, чтобы правильно реагировать на поведение своего ребенка и дальше помогать ему развиваться как личности.

Гость
#12

Тебе к психиатору! А дочку любить безусловно надо. Ты ей или мозг выносишь или пл!евать на нее, бедный ребенок! Аж плачет!

Гость
#13
Гость

Ремня ей!
Ну или... Купи ей вибратор.
Шоб она половое напряжение снимала!
Вибратор можно чередовать с ремнём.

А вы хороши, метод кнута и членика)

Гость
#14
ВДМ24

Может ей нужен хороший член? Могу помочь.

за тобой выехали

Гость
#15
ВДМ24

Может ей нужен хороший член? Могу помочь.

Даун, фу *** *** ебучей что б тебя 33 неграждан выебало, ей 14!!!!

Гость
#16
Гость

Даун, фу *** *** ебучей что б тебя 33 неграждан выебало, ей 14!!!!

да хоть было бы 25 всё равно пидарас пидарасина 😂

Гость
#17
Гость

Ремня ей!
Ну или... Купи ей вибратор.
Шоб она половое напряжение снимала!
Вибратор можно чередовать с ремнём.

Иди ***, ремень ни к чему, только хуже будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: