Гость
Статьи
Я как будто в тупике

Я как будто в тупике

Мне 16 лет, учусь в 10 классе, и я неудачница, все , за что я ни берусь, не довожу до конца, неусидчивая, глупая, некрасивая. К тому же мне очень сложно общаться с другими, мне кажется, что я их могу обидеть неправильным словом или интонацией, поэтому я отмалчиваюсь. Поэтому друзей у меня нет. Я знаю, кем хочу быть, но, кажется, не смогу туда поступить.Ненавижу школу. Я как будто в тупике, не знаю, что делать, за малейшую ошибку невольно ругаю себя и мне становится все хуже. #учеба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь выговориться можем списаться в соц.сетях

Гость
#2

Девочка, не переживай.
Забей в Гугле - Сатисфаер.
Это вакуумно-волновой безконтактный стимулятор клитора. Закажи его на Озоне. Сейчас там распродажа и можно купить его со скидкой. Гарантия на него 15 лет
Этот будет твой лучший друг.
И все неврозы твои он вылечит!

#3

Эти школьные депрессии с социальным давлением стали как-то подбешиват.

#4

Не хочу учиться,хочу жениться!
:-D

Гость
#5

Школа - это каторга. Я с теми проблемами, что у меня были в школе, больше никогда не сталкивалась. И егэ кстати не такое сложное, как мне учителя говорили. И я не такая страшная, какой меня называли одноклассники. Да и не тупая я вовсе. И вообще жизнь другая за пределами школы. Сейчас тебе можно забить на оценки и просто решать варианты егэ. Если усидчивость плохая, то раздели все задания по маленьким промежуткам. За два года ты спокойно сможешь 90+ набрать.

Гость
#6

Вот до чего доводит постоянное времяпровождение в компе и телефоне!
У молодёжи нет друзей,хобби,увлечений, они неуверены в себе,нет целей в жизни ,депрессивны и апатичны.
Вспоминаю свою юность - всегда было интересно,кружки,секции,друзья,увлечения, позже романтика,свидания,жизнь била ключом ,спать некогда было!

Гость
#7

Такое впечатление, что все 16- летние как дикарята, - запуганные, агрессивные и злые.Думаю, что это результат ''сидения'' в интернете ,вместо того, чтобы гулять, общаться .Сейчас вообще в походы ходят ?! В школе? А на экскурсии?

Гость
#8

Я в вашем возрасте тоже сама себе проблемой была. От того что было на что жаловаться и за что себя не любить при том что смотришь на все целостно, объемно, глобально. С такого ракурса кажется что находишься в такой опе которая не разрешиться просто никогда. Неусидчивость так вообще проблем подкидывает, трудно себя заставить решать какие-то проблемы и задачи. Вот это надо суметь в себе перебороть. На практике гораздо позже оказалось что возьми я себя успокой и просто начни делать что нужно, все было бы тип топ. Но я очень долго не могла собраться, собрать мысли в кучку и волю в кулак. Еще и терпение нужно, я несколько лет находясь "в пути" жила неудовлетворенной своими результатами, но потом как-то все образовалось и улучшилось, хотя конечно хочется все и сразу, особенно когда у других, кто вокруг тебя, все так легко и складно получается. Правда прошло много лет и оказалось, что выбрав свой путь, я все сделала правильно и не столкнулась с теми проблемами, с которыми позже столкнулись те, у кого все вначале как по маслу было. Так что мужайтесь! Сейчас у вас возраст такой сложногормональный его надо пережить, там правда плющит страшно бывает. Удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: