Гость
Статьи
Узнала что 14 летний …

Узнала что 14 летний сын матерится в школе

Установила ему на телефон родительский контроль с прослушкой. Иногда прослушиваю. Сидела сегодня, слушала и тут мой сын начинает материться! Я в шоке! Мат это непозволительно, меня так в детстве учили. Боюсь как бы он бандитом каким нибудь не стал или ещё чего хуже ((
Посоветуйте что нибудь

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему, ну (имя), ** **** ****! Какого **** *** ты материшься?

#2

А вообще разводка норм. Правда заезжанная уже. С прослушкой, историей браузера, чтением дневника...

#3
✨Профитролька✨

А вообще разводка норм. Правда заезжанная уже. С прослушкой, историей браузера, чтением дневника...

Сейчас новую рожать буду

#4
Надутый Лупоглазик

Сейчас новую рожать буду

Лупоглазик, Я из интеллигентной семьи, адекватен в общении, но в соответствующем обществе матерюсь как сапожник. Я в 9 кл.

Гость
#5

У нас самый главный ругается матом, как он сам признался на пресс-конференции, значит и нам можно.

#6
Гость

У нас самый главный ругается матом, как он сам признался на пресс-конференции, значит и нам можно.

Правильно, надо выражать свои чувства

Гость
#7

"Установила ему на телефон родительский контроль с прослушкой." -

фу! мерзость какая!
свалит от тебка сын в 18 или раньше с концами

дык его предки ругаютрся матом вот и он научилсИ;)

#8

Вы, во-первых, за сыном поменьше следите. маме не все нужно знать! А еще, вспомните, чем вы увлекались в его годы. Он это перерастет! И поменьше акцентируйте на этом внимание и побольше общайтесь...

Гость
#9

Здравствуйте! Начнем с того что если он узнает что вы установили прослушку его доверие к вам просто исчезнет.

Продолжим тем что то что он матерится не принесёт вреда никому. Главное что-бы он этого не делал перед старшими.

Гость
#10

Я тут один, кто просто ютубер, который рофлит над этими тупыми постами и снимает на Ютуб это чтоб хайпануть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: