Гость
Статьи
Парень моей мечты

Парень моей мечты

Мне 17 лет. Я девственница, у меня отношений до не было ни разу,за исключением в 11 лет с 15-им летним которые и недели не продлились, честно сказать я не целовалась даже ни разу. Я читаю книги, и истории знаю такие, но я безумно хочу парня который будет всегда спокоен и холоден ко всем кроме меня. Хочу чтобы ему при виде меня крышу сносило, хочу страсти. Хочу чтобы он полюбил меня так сильно как никого никогда не любил и не полюбит. Я хочу нравится своей чистотой, девственным телом, тем что я нецелованная, тем что таких как я осталось немного. Скажите пожалуйста, остались ли такие парни и существуют ли они, потому что я нарисовала себе такого парня, и теперь отшиваю всех, чтобы достаться именно тому единственному, чьё отношение ко мне будет особенным

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, конечно, только тупое бабьё, как всегда, ищет не там и выбирает не из тех, а потом ноет на быдлофорумах, что муж бьёт, изменяет, бухает, не работает и т. д.

#2

Хорошо, что когда мне было 17, ещё не было интернета.

Гость
#3

Правильно, отшивай лишних, особенно таких, которые пытаются уложить в койку. Незачем торопиться - с этими парнями одни проблемы. Радуйся, что сейчас у тебя сердце свободно для учебы и развития!

#4

Молодец. это очень круто. кому-то крупно повезет. Хотя.... Я вот тоже был тихим забитым парнем. Потом как влюбился в такую же чистую и светлую девушку, как вы, и все, чердак снесло. Два месяца орал песни о любви в своей комнате, пытался сломать шкаф рукой, стенку остановки из оргстекла(сволоч прочная зараза) ну и все в таком духе. Уехал в другой город за 800 км, потратил все свои сбережения. И чо..бесполезно, опять пою песни о любви, и иногда пытаюсь поплакать. Она замужем короче просто, и я уже не молодой для нее. страдаю короче пока еще, нифига не проходит, или медленно проходит. Но я не жалею, такого волшебства со мной еще никогда раньше не происходило. Оно того стоило.

Гость
#5
Александр

Молодец. это очень круто. кому-то крупно повезет. Хотя.... Я вот тоже был тихим забитым парнем. Потом как влюбился в такую же чистую и светлую девушку, как вы, и все, чердак снесло. Два месяца орал песни о любви в своей комнате, пытался сломать шкаф рукой, стенку остановки из оргстекла(сволоч прочная зараза) ну и все в таком духе. Уехал в другой город за 800 км, потратил все свои сбережения. И чо..бесполезно, опять пою песни о любви, и иногда пытаюсь поплакать. Она замужем короче просто, и я уже не молодой для нее. страдаю короче пока еще, нифига не проходит, или медленно проходит. Но я не жалею, такого волшебства со мной еще никогда раньше не происходило. Оно того стоило.

Так вот кто остановки, скамейки и фонари ломает. Кастрировать надо таких спермотоксикозников.

Гость
#6
Александр

Молодец. это очень круто. кому-то крупно повезет. Хотя.... Я вот тоже был тихим забитым парнем. Потом как влюбился в такую же чистую и светлую девушку, как вы, и все, чердак снесло. Два месяца орал песни о любви в своей комнате, пытался сломать шкаф рукой, стенку остановки из оргстекла(сволоч прочная зараза) ну и все в таком духе. Уехал в другой город за 800 км, потратил все свои сбережения. И чо..бесполезно, опять пою песни о любви, и иногда пытаюсь поплакать. Она замужем короче просто, и я уже не молодой для нее. страдаю короче пока еще, нифига не проходит, или медленно проходит. Но я не жалею, такого волшебства со мной еще никогда раньше не происходило. Оно того стоило.

Вааау, у вас такая интересная история, очень жаль что не сложилось. Может судьба все таки сведёт вас и она изменить своё мнение, по крайней мере я буду надеяться

Гость
#7
Гость

Так вот кто остановки, скамейки и фонари ломает. Кастрировать надо таких спермотоксикозников.

Такие бакалавры обычно быстро попадают на зону и начинают кукарекать. А всё из-за спермы в сосудах головного мозга.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: