Гость
Статьи
Дочь пришла пьяной в …

Дочь пришла пьяной в стельку

Ей только 14 лет. По женской линии у нас алкашей нет. Мы с мужем не пьём, только по праздникам. Сейчас спит.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Не, ну если каждый день, то это проблема. Если раз в год - то норм. Сами не шалили? Сколько тем детям надо? Может дружки\подружки напоили? Сейчас ведро у кровати поставить, на всякий. А утром разъяснительная работа. Не наезд, а как с взрослым человеком. Ей же могут воспользоваться, пока в отключке.

#3
Эйприл де Лонгпре

Это очень важная и нужная для форума инфа!
А я сварила яйцо всмятку и съела его

Приятного аппетита!

Гость
#4

У меня была такая ситуация в молодости, что тоже пьяная пришла, так стыдно было, до сих пор благодарная родителям, что допросили как пришла, а дальше неделю я тише воды была ибо боялась что темы поднимут, но нет, больше мы об этом не говорили. Но я больше боялась каких то ограничений и прочего,мб даже насилия. Если хотите поговорить то только спокойно и аргументированно, и лучше когда она уже отойдёт. А так лучше стать ребенку другом, не запрещать, а наоборот предостеречь, почему не стоит перебирать с аллкоголем, мол захочешь попробовать то лучше с нами и тп и тд, снимите запрет с сладкого плода и тогда интерес к нему будет ниже

Синяя рыба 🐟💙🌊
#5

Ну одна радостная новость всё же имеется, раз в стельку, значит дозу свою не знает, скорее всего это был первый алкоголь в её жизни
Надейтесь, что ей не понравилось

#6

Бедная...
Отпаивай её... 14,такой возраст, отравление может быть, оно и будет 1000%

Гость
#7

Ну чё тут сказать, позже напишите что то типа
-дочь пришла и сказала что тр…ахается
мы с мужем нет только по праздникам
Тётя ты нормальная вообще всякий бред писать ну напилась от нас что надо то…

Гость
#8

Автор вы на улицу еще выйдите и поорите - моя дочь пьет

Гость
#9

Разбуди ее.
Спроси, где ключи от вертолета.
И ведро пододвинь.

Гость
#10

Может первый раз в компании алкоголь попробовала, вот и побежала домой. Бедный ребенок! Не ругайте ее.

Гость
#11

Правильно, Вы же в прошлый раз избили ее ремнем за курение, теперь она решила выпить алко. Если изобьете ее за пьянство, она может перейти на опасные вещества. Так что подумайте хорошенько, прежде чем брать в руки ремень.

Гость
#12
Гость

Правильно, Вы же в прошлый раз избили ее ремнем за курение, теперь она решила выпить алко. Если изобьете ее за пьянство, она может перейти на опасные вещества. Так что подумайте хорошенько, прежде чем брать в руки ремень.

Муж сейчас ударил пару раз её ремнём. Говорит, зато пьяной больше не будет. Очень боится, что она сопьётся.

Гость
#13
Гость

Правильно, Вы же в прошлый раз избили ее ремнем за курение, теперь она решила выпить алко. Если изобьете ее за пьянство, она может перейти на опасные вещества. Так что подумайте хорошенько, прежде чем брать в руки ремень.

Она не курит. Пару раз ругала её за фигню в соц.сетях, пишет ерунду и стыдно.

Василиса
#14

Холодный душ, пора в чувство приводить и разбираться, а таким только ремень помогает, только не пару раз, а чтобы шрамы остались.

Гость
#15

Кмк, раз в жизни с каждым такое должно случиться. Потом будет знать свою норму.

Но рановато, конечно. И надо потом поговорить с дочкой, что там за друзья, с которыми она пила, почему они ее так напоили, не проводили. Пить в компании не близких людей очень опасно.

#16

По моему такое бывает у всех и ничего страшного в этом нет. Она просто теперь будет знать свою меру и в компаниях пить меньше

Поехавший Гость
#17

Обычное дело, многие в 14 в первый раз домой бухие приходят, меня помню вообще друзья принесли)

Гость
#18

Мамдец, а тебе не кажется, что это твое влияние и рядом с тобой даже нормальные люди кто спивается, кого до суицида доводишь, до неврозов и психозов, до состояния ярости и в морду тебе готовы дать абсолютно спокойные по своей природе люди за все то зло, что причиняешь. Есть что-то в тебе самой нездоровое, гадкое и мерзкое, маниакальное.

Гость
#19

ЕЕ я знаю с детства все плюсы и минусы. Там все равно больше хорошего и я ее всегда была рада видеть. Человек вынужден что-то делать или заниматься тем, что противоестественно ему и только тогда он свою боль заглушает алкоголем. Вот от таких как ты нудно шагать в противоположную сторону.
Но это ее личное дело, она человек взрослый. Я ей не враг, но и близко к себе не подпущу, зная что этот человек работает на тебя.

Гость
#20
Василиса

Холодный душ, пора в чувство приводить и разбираться, а таким только ремень помогает, только не пару раз, а чтобы шрамы остались.

Чё вообще ку-ку а потом она с окна сиганёт как нех..делать подростки же

Гость
#21

поколение дебилов вот и всё а дальше будет хуже

Василиса
#22
Шарлотт

По моему такое бывает у всех и ничего страшного в этом нет. Она просто теперь будет знать свою меру и в компаниях пить меньше

Почему у меня не было и у моей любимой сестры не было?

Василиса
#23
Гость

Чё вообще ку-ку а потом она с окна сиганёт как нех..делать подростки же

Если человек из-за ремня так сделает, то такой долго прожить не сможет, всё равно также сделает.

Василиса
#24
Гость

Кмк, раз в жизни с каждым такое должно случиться. Потом будет знать свою норму.

Но рановато, конечно. И надо потом поговорить с дочкой, что там за друзья, с которыми она пила, почему они ее так напоили, не проводили. Пить в компании не близких людей очень опасно.

Со мной не случалось, почему это должно случиться? Мне 25, а я ни разу не пила.

Гость
#25

Жесть, как так я бы если б у меня дочь пьяная пришла я б ремень взял как рассёк но блин 14 лет не в какие ворота не лезет