Гость
Статьи
Моя дочь фанатка …

Моя дочь фанатка группы тату,и я боюсь что подражание навредит ей

Ей 13лет она обожает эту группу.И в последнее время тала вести себя как мальчик,то хочет джинсы как у парней то стрижет волосы.Я же намекаю ей на её женскую роль но не давлю на неё.Скажите может ли это повлиять на её сексуальную идентичность? Говорят многие девушки её возраста потом считают себя лесбиянками,подражая гомосексуальному образу кумира.Я с ней откровенно поговорила по этому поводу ,она сказал мне что ей нравятся парни.Но это из за страха скорее хотя я весьма доверительно с ней говорила.....Теперь скажите мне а вдруг например ребенок растет с традиционной сексуальной ориентацией,девочке нравятся мальчики и именно подобная информация может сбить её с это пути переформатировать? Очень переживаю по этому поводу #дети

Антонина
17 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

"Скажите может ли это повлиять на её сексуальную идентичность?"

Нет.

Гость
#2

А разве сейчас 13 летние слушают Тату? Странно они ж пели когда я была подростком, мне 34)

#3

Какие тату, они старухи уже, угомонись
Во вторых, может не лесба конечно, но если половая конституция далеко не слабая, то её может заинтересовать попробовать... И в третьих, ребёнок она, какие парни!?
Ты педофилка старая!!!

#4

Сейчас *** другое слушают.

Гость
#5

надо срочно спасать ее ,пока она окончательно не потерялась

Гость
#6

Тату вроде пенсионерки уже

Гость
#7

Только не намеки про «женскую роль»!!! Этим вы ее вообще оттолкнёте от себя. Сейчас роли давно уже смешиваются, а в большинстве браков - партнёрские отношения. В стремлении выглядеть как мальчик не вижу ничего плохого или гомосексуального, в ее возрасте это нормально - эксперименты с образом, подражание кумиру. Подчеркивайте, как она хороша даже в таком пацанском образе, какое у неё милое личико и т.п. чтобы ей самой не пришло в голову ассоциировать эти образы с гомосексуальностью. Посмотрите с ней вместе сериал Дикий ангел! Там как раз такой пример

Гость
#8

Вы совсем не грамотная? Или просто не далёкая? Как группа столетней давности может изменить ориентацию человека? Ориентацию вообще нельзя изменить. Читайте умные книги, а не на форуме сидите.

Василиса
#9

Не надоело нести бред? Тролль же явно. Бред вообще, видно, что тебе слишком много лет.

#10

Автор, ты из какого года пишешь?) Какая группа тату? Если у тебя дочери 13 лет, то они популярны были когда еще ты была подростком, сейчас у подростков другие кумиры)
А уж последняя мысль вообще бред) Ну как стиль и музыка может влиять на ориентацию? Самой не смешно?)
Так что если это не разводка(что маловероятно), то успокойся и отстань от дочери (которой у тебя, скорее всего, нет)

#11

Уточнила щас, группа тату еще в 2009 или 2010 году распалась, так что тема на 99% разводка))

#12

Если натурал посмотрит на ***/лесбиянку то от этого ориентация не изменится

#13

Добрый день, дорогие участники(цы) группы!

Есть хорошая инициатива для наших детей 9-14 лет по развитию уверенности в себе, навыков коммуникации, самоорганизации и эмоционального интеллекта. Одним словом - возможность заложить фундамент для их успешного будущего.

Проект будет проводить лидер по дошкольному образованию компания Sun School совместно с топ-менеджерами известных компаний (РБК, Сколково, Газпромбанк, Синергия).

Проекту нужна ваша помощь, чтобы будущие ученики могли получить от него максимум.

Уделите, пожалуйста, 5-7 минут времени, чтобы пройти опрос тк важно понимать, что вам , как родителям, интересно, какие задачи в образовании детей актуальны, с чем больше всего сталкиваетесь в жизни.

В конце вы получите урок по финансовой грамотности в подарок и сможете оставить свой имейл, если захотите, чтобы ребенок поучаствовал в программе когда она будет готова.

Опрос доступен по ссылке: https://forms.gle/qZFT2HYfk3a5zzYz5

#14

Однозначно Дима Зицер в помощь

Гость
#15
Просто прохожий

Автор, ты из какого года пишешь?) Какая группа тату? Если у тебя дочери 13 лет, то они популярны были когда еще ты была подростком, сейчас у подростков другие кумиры)
А уж последняя мысль вообще бред) Ну как стиль и музыка может влиять на ориентацию? Самой не смешно?)
Так что если это не разводка(что маловероятно), то успокойся и отстань от дочери (которой у тебя, скорее всего, нет)

Еще как могут. И кумиры, и мультфильмы и кино. У большинства, если не у всех, женщин *** - приобретенный (псизологические травмы, накруты, негативный опыт, мода и т.д.)

Astral girl
#16
Гость

А разве сейчас 13 летние слушают Тату? Странно они ж пели когда я была подростком, мне 34)

Все что хотят, то и делают, главное чтоб не симпсонов с гриффинами и футурамой амерекосовских смотрели

Astral girl
#17
Бухие бухи

Сейчас *** другое слушают.

Да
Сейчас уже с 1 класса детям про разные национальности говорят, так что они только японцевс амерекосами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: