Гость
Статьи
Вы бы обиделась на …

Вы бы обиделась на несовершеннолетнюю дочь?

Если бы она решила праздновать Новый год в другом городе с парнем, при том приняла это решение в последний момент, когда вы уже спланировали празднование с ней #дочь #новыйгод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если ей 8 лет, то... Сильно бы удивился... Если 17 - то это, вполне, ожидаемо.... Но, обижаться глупо, в любом случае.

#2

Нет, если она станет счастливей. Не привязывайте собственное счастье к другим, меняйте планы и подстраивайтесь. Обижаться можно всегда и на все.

Гость
#3

Презервативы ей купите, а то мало ли... Пусть живёт и радуется пока молодая. В старости с вами насидится.

Гость
#4

Нет, если она не пьет и не курит.

Гость
#5

Нет, я бы её просто не пустила. А если бы она начала вякать, то я сказала бы, что заявлю на её жениха.

Гость
#6

Здесь не место обиде. Вы несете за нее ответственность т.к. она не совершеннолетняя и все, что с ней может произойти ляжет грузом на ваши плечи. Поговорите с ней, объясните , что мир жесток. Что даже самые радостные иллюзии могут обернутся большой бедой и разочарованием. Библия предупреждает: "Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд, и наказываются" (Притчи 22:3). "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится" ( Притчи 22:6).

Гость
#7

Не знаю, наверно обиделась. Но отпустила. (Даже если 18 есть. Я же на неё тоже надеялась. И понять можно,молодая, хочется с компанией). Но осадочек остался бы.
И в тоже время страшно её отпускать. Поговорили бы, возможно до скандала может дойти. И я ей сказала: когда будет тебе 18, гуляй. А пока, увы, нет. Сиди со мной.
Отвечаю то я за неё.

Гость
#8
Гость

Здесь не место обиде. Вы несете за нее ответственность т.к. она не совершеннолетняя и все, что с ней может произойти ляжет грузом на ваши плечи. Поговорите с ней, объясните , что мир жесток. Что даже самые радостные иллюзии могут обернутся большой бедой и разочарованием. Библия предупреждает: "Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд, и наказываются" (Притчи 22:3). "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится" ( Притчи 22:6).

Ой, да это даже смешно, тем более не с подружкой же, а парнем

Гость
#9
Гость

Не знаю, наверно обиделась. Но отпустила. (Даже если 18 есть. Я же на неё тоже надеялась. И понять можно,молодая, хочется с компанией). Но осадочек остался бы.
И в тоже время страшно её отпускать. Поговорили бы, возможно до скандала может дойти. И я ей сказала: когда будет тебе 18, гуляй. А пока, увы, нет. Сиди со мной.
Отвечаю то я за неё.

Ну так легко испортить отношения, так не только с ней, но и ее парнем, тем более если он уже купил билеты на самолёт. Она же не обязана спрашивать у вас разрешение

Гость
#10
Гость

Ну так легко испортить отношения, так не только с ней, но и ее парнем, тем более если он уже купил билеты на самолёт. Она же не обязана спрашивать у вас разрешение

Да плевать на парня. Мне- то что с него?
Только если с ней что случиться, вопросы будут к родителям девочки несов.
Надо было предупреждать. И спрашивать у девушки своей,какие планы у нее на НГ а не сюрпризами, купил билеты потому что ему так захотелось. Пусть думает головой.

Гость
#11
Гость

Да плевать на парня. Мне- то что с него?
Только если с ней что случиться, вопросы будут к родителям девочки несов.
Надо было предупреждать. И спрашивать у девушки своей,какие планы у нее на НГ а не сюрпризами, купил билеты потому что ему так захотелось. Пусть думает головой.

Ну так она и сказала, что планов нет, т к спланировала с родителями дома, это же не считается за планы особо

Гость
#12

Сложно представить, у нас как-то не принято не совершеннолетним особенно девочкам по парням в другие города ездить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: