Гость
Статьи
Буйный возраст

Буйный возраст

Сыну скоро 18. Когла ему было 5 с его отцом развелась, он сейчас с ним особо не общается. У меня появился новый муж, у нас с ним сын.
Сейчас я начала уже работать после декрета.
Муж работает, у нас ипотека и прочее, денег вроде хватает, никто не голодает, машина дача есть.
Сын предъявляет претензии, что я не покупаю ему комп для игр. Я предлагала купить, но не игровой. Он не захотел. Сидит целыми днями в старом ноуте, постоянно бесится, что он что-то не тянет. Я, купила себе ноут Хуавей, как он говорит без видеокарты. Его это раздражает. Учиться может, но ленится.
Клянет меня, что отца ему плохого выбрала и сейчас муж не такой. Вот почему это комп ему игровой не покупаем.
Как вообще с ним себя вести? Честно отпадает всякое желание что либо покупать за такие слова

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Отправить на каникулы в трудовой лагерь, где нет интернета

#2
Суходрищев

Отправить на каникулы в трудовой лагерь, где нет интернета

Сама поежай и попробуй

#3

Продайте дачу если нет денег на компьбтер

Гость
#4
СерГей1999

Продайте дачу если нет денег на компьбтер

Отличный совет конечно, бегу продавать.
Может я, и купила бы комп при другом отношении. Дело не в том что нет денег.

Фиолетовое пламя 🔥💜
#5
СерГей1999

Продайте дачу если нет денег на компьбтер

Отец тоже может что-нибудь продать
Почему должна автор?

Гость
#6

Он уже сам в состоянии купить себе комп. Дети его возраста подрабатывают на свои хотелки. Он вам сын, а не дружок, чтобы говорить о не хорошем выборе ему отца. Распустили его.

Тоже Тролль
#7

18 лет, дитятке... Самый возраст для игр на свежем воздухе... Годик в войнушку погонять.

#8

Че жалко что ли комп нормальный купить.

Гость
#9
Гость

Он уже сам в состоянии купить себе комп. Дети его возраста подрабатывают на свои хотелки. Он вам сын, а не дружок, чтобы говорить о не хорошем выборе ему отца. Распустили его.

Работал летом, денег уже нет.
Я так и сказала, что не хочешь учится шёл бы в колледж и работать.

Гость
#10
Мурлыка

Че жалко что ли комп нормальный купить.

Да, жалко, ненавижу игрулей

#11
Гость

Да, жалко, ненавижу игрулей

Ну вот вам жалко и вы ненавидите, а он бесится. Каждый имеет право на негативные эмоции.

Гость
#12
Мурлыка

Ну вот вам жалко и вы ненавидите, а он бесится. Каждый имеет право на негативные эмоции.

Так вперёд раб и я посмотрю как он будет спрашивать что купить на свои заработанные деньги

#13
Гость

Так вперёд раб и я посмотрю как он будет спрашивать что купить на свои заработанные деньги

Тут такое дело... Понимаете... Как бы вам объяснить...

Видела недавно мемчик. Там родитель спрашивает "Ну почему мой ребенок такой?!", и ему Игорь Николаев такой отвечает "первая причиииина это тыыыыы".

То есть, все претензии к своему ребенку можете смело озвучивать своему отражению в зеркале)

Мужло подлое
#14

Буйное семя. Болиголов

Гость
#15

Сыну 18, а тема - дети. Я в 18 уже во всю работал.
ВЫ Воспитали тунеядца, не учится не работает.

Гость
#16
Гость

Сыну 18, а тема - дети. Я в 18 уже во всю работал.
ВЫ Воспитали тунеядца, не учится не работает.

Пока учится - 11 класс. Дальше вроде собирается тоже.

Василиса
#17

Надо ему - пусть начинает работать, всё просто, не маленький.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: