Гость
Статьи
Платимся за …

Платимся за оплошность...

Учусь в школе. Сказала подруге, что мне нравиться один мальчик и она это записала на диктофон. Сейчас она сказала что пролистала его и заметила. Мне как бы все равно, но я не хочу чтобы меня сводили с каким-то не особо умным мальчиком(ведёт себя как ребёнок). У меня тоже есть на неё так скажем компромат. Но вот я не понимаю, как лучше: сказать что все равно или, что у меня тоже есть не очень хорошая для неё запись.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Школа - это не только уроки, но и школа жизни. Жизненный урок номер один - о самом сокровенном никому не говори!

Гость
#2

Ну и узнает этот мальчик, что такого? Тебе же не придётся замуж за его после этого выходить 😂 а подруга тебе такая точно не нужна, с такими друзьями и врагов не надо 😅

#3

то,, что кто-то нравится это нормально и это не компромат.

я
#4

а типо... сначала автор пишет, что ей нравится мальчик, а через предложение, что не очень то и нравится. Да и согласна с остальными комментаторами: школа не только школа, а еще школа жизни ауф

#5
я

а типо... сначала автор пишет, что ей нравится мальчик, а через предложение, что не очень то и нравится. Да и согласна с остальными комментаторами: школа не только школа, а еще школа жизни ауф

Я писала что, сказала подруге, что он мне нравится. Я имею ввиду, что только так сказала, на самом деле мне он не нравится. Но я соглашусь, что выразилась некорректно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: