Гость
Статьи
Мне нравится парень с …

Мне нравится парень с которым я не общаюсь

Не общаюсь действительно от слова совсем. Он мой одноклассник(я в 11), но попали в один класс мы только в 10, потому что наши классы соединились, раньше мы были в паралелях(то есть в одном классе мы только полтора года, и так сложилось, что наши друзья из класса вообще не совпадают) . Он мне понравился ещё в 10, но в последнее время просто постоянно думаю о нём. Недавно узнала, что он добавил меня почему то в лучшие друзья в Инстаграмме, подумала что случайно, но проверила и поняла, что не факт, ведь я у него в лучших друзьях уже недели 2, и он мог посмотреть по просмотрам что я смотрю его истории и удалить меня(хотя я и допускаю что он мог просто не заметить) . Но при этом в Инстаграмме не подписан на меня. В школе часто ловлю его взгляды на себе. В общем не знаю, что делать. #дети #подростки #отношения

GIF
Анонимус
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Манка на ужин с компотом

✨Верю в чудо✨
#2
Гость

Детский сад. Манка на ужин с компотом

Правда. Я в свои подростковые годы тоже считала, что такие проявления внимания и есть признаки любви. Теперь в свои 26 я знаю, что, если человеку ты нужен, он тебе конкретно объяснит это. И ты не будешь гадать на ромашке «любит-не любит». Ты будешь четко знать это. А зачем тебе такой нерешительный, с другой стороны?

обломовщина
#3

та же самая ситуация. я учусь в 10 классе и мне очень нравится мой одноклассник, который часто поглядывает на меня. мы с ним не общаемся, но по слухам у него вроде как есть девушка(( жаль никто совета дать не может, только и могут критиковать, мол, это не любовь и вообще вы еще не знаете что значит настоящая любовь. брехня это всё, рано или поздно мы сами поймем что такое любовь, людям свойственно ошибаться. честно, не знаю что делать самой, может лучше забыть вовсе об этом парне и просто найти кого-то другого... я ведь тоже зашла сюда за советом, но ничего не нашла. немного даже грустно((

Гость
#4
обломовщина

та же самая ситуация. я учусь в 10 классе и мне очень нравится мой одноклассник, который часто поглядывает на меня. мы с ним не общаемся, но по слухам у него вроде как есть девушка(( жаль никто совета дать не может, только и могут критиковать, мол, это не любовь и вообще вы еще не знаете что значит настоящая любовь. брехня это всё, рано или поздно мы сами поймем что такое любовь, людям свойственно ошибаться. честно, не знаю что делать самой, может лучше забыть вовсе об этом парне и просто найти кого-то другого... я ведь тоже зашла сюда за советом, но ничего не нашла. немного даже грустно((

согласна,лучше бы советов дали,а не выставляли свои: «это всё не любовь» и «иди в садик»

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема