Гость
Статьи
Возможно ли такое,что …

Возможно ли такое,что мы и вправду прообщаемся по переписке и встретимя?

Добрый вечер, у меня такая ситуация - весной 2021 года я познакомилась с корейцем(мне 16 лет, ему тоже) , познакомились через ***, общаемся каждый день, созваниваемся бывает, на данный момент я учу корейский язык уже 2 года(интенсивно) и через полтора или два года планирую переехать учиться в корею, ну, а собственно парень, с которым я общаюсь предлагает встретиться мне, когда я приеду в Корею,если что ,он ничего такого мне прям не предлагает( в плане не похож на мошенника или какого нибудь странного типа) , вообщем вот он предлагал встретиться в будущем, если выйдет, сходить куда нибудь и тд. Так я вот думаю, может ли что то из этого выйти и возможно ли такое,что мы и вправду прообщаемся ещё года два по переписке и встретимя? У кого нибудь была похожая ситуация?если да, то поделитесь пожалуйста #отношения #подростки

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интенсивно изучая язык - достаточно 8-9 месяцем чтоб заговорить, а ты 2 года тjaгомотину интенсивную:)

квадратный трехчлен
#2

обычно после долгой переписки - на встрече появляется разочарование. потому что оба попадают в психологическую ловушку ожиданий.

Гость
#3

Ну Вам нужны дети узкоглазики,нет тогда в аптеку за контрацепцией,многие так ничего такого не предлагали,а потом дарили на память о романе детей,а далее жили в свое удовольствие уже без девушки.Только детям от таких знакомств очень тяжело в славянских коллективах,да и на родине отцов не легче.Просто наблюдала травлю таких детишек в школе,да и в ВУЗе как-то сторонились.

Гость
#4

По вопросу темы-
Возможно в том случае,

если от него будет исходить инициатива в переписке, звонках и т .д

Если инициативы его не будет , то это так, вежливое балаболство на исключительно твой односторонний интерес .

Гость
#5
Гость

По вопросу темы-
Возможно в том случае,

если от него будет исходить инициатива в переписке, звонках и т .д

Если инициативы его не будет , то это так, вежливое балаболство на исключительно твой односторонний интерес .

Дополню о его инициативе в переписке, звонках -
то есть он сам будет звонить, сам писать первым , сам предлагать возможность для встречи.

Гость
#6

По вопросу темы,да возможно,он общается не только с Вами,а еще с кучей девушек,инициатива встречи в принципе может и от Вас исходить,почему нет?Ждать и общаться только с Вами,он может,только если общение с девушками набило оскомину и опротивело,что в 16 мало вероятно.

Гость
#7

Для него в приоритете девушки его национальности по-любому,для романтических отношений.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: