Гость
Статьи
Переезжать за парнем в …

Переезжать за парнем в другую страну или нет?

парень ещё до наших отношений грезил о переезде, копил деньги. сейчас, когда мы уже в отношениях, зовёт с собой. я никогда не мечтала об этой стране, плюс у него там друзья, а у меня никого нет. я заканчиваю школу и спокойно могу уехать туда вместе поступать, финансы семьи позволяют, но боюсь остаться ни с чем . конечно, сейчас у нас все отлично, но кто знает как повернётся жизнь, боюсь остаться у разбитого корыта. родители поддерживают мой переезд , но я очень сомневаюсь . в отношения на расстоянии не верю , а если будем поступать в разные страны, то по любому придётся расстаться . уезжать боюсь, и расставаться не хочу , что делать? #отношения #переезд

юлия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

понимаю ваши переживания,думаю вы заведёте там друзей и плюс ко всему у вас будут отношения,опять же я точно не знаю чем может все обернуться,могу ли я узнать страну в которую он уезжает?

Пыся
#2

Смотря че за страна. С парнем вы вряд ли всегда вместе будете, первая любовь обычно не вечна. А вот вероятность того, что после универа зацепитесь и останетесь в той стране, довольно велика.
В США или европу я бы поехала на вашем месте.

Ирина
#3

Какая сирана?

юлия
#4
olinsar

понимаю ваши переживания,думаю вы заведёте там друзей и плюс ко всему у вас будут отношения,опять же я точно не знаю чем может все обернуться,могу ли я узнать страну в которую он уезжает?

чехия

Пыся
#5
юлия

чехия

Супер, стоит попробовать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: