Гость
Статьи
Подростковый режим сна …

Подростковый режим сна и отношения с родителями

В общем, я подросток и мне 13 лет и я бы хотела высказаться по поводу моего режима и мыслей, дабы мне дали какие-то советы.. я просто уже и не могу так. Извините.. сам по себе я человек слабонервный, то ли это подростковый период такой.. но вот всегда такой была. Вот чуть что - слёзы на глазах и сложно что-то серьёзное воспринимать - истерики. На кануне каникул я сплю нормально, по 8 часов так точно, но вот ложусь.. Не думаю, что всему вина телефону, хотя, я в нём сижу всю ночь, дабы отвлечься от мыслей о смерти.. я так боюсь открыться родителям. Буквально вчера ночью наткнулась на пижаму, которую я хотела, да и цена по скидке, а я не привыкла вообще что-то у них просить, всегда старалась найти способ, дабы получить деньги на нужные мне вещи. (Не крала, нет, такого не было, я имею ввиду про договоры с родителями помогать мне копить на то что хочу, или же продажа личной вещи). Я думаю, что у меня итак много воды в теме, но мне это действительно важно.. Так вот, я всю ночь не спала вообще, только минимум часик или два вздремнула перед походом к репетитору и всё, в итоге поборола свой страх и через слёзы и стыд посоветовалась с мамой насчёт заказа пижамы (у меня так-то мало вещей). Я думала быстро усну после такого, но нет.. ночью всё как всегда. Начинаю плакать и думать о плохом, ибо не могу уснуть. Родители меня ругают и пугают всяким, меня это достало. Вот, было мне 11 лет, начались боли в грудной клетке, ночами ревела и думала о смерти, о плохом, потом хотела к маме прийти, чтобы она меня поддержала, я ей прямо сказала, что мне страшно, ибо постоянно думаю о смерти, ну и.. меня обматерили немного.. Я не знаю, я такой, блин, проблемный ребёнок.. я не знаю.. я боюсь что-то спросить у них, в частности у мамы.. я уже ей открывалась насчёт того, что люблю музыку, в итоге обозвала всех музыкантов, ***. (Извините за мат). Да, эта тема и не несла такового смысла, но если вы её прочитали.. поделитесь своим мнением. Всем удачки!
#подростки #сон #родители

1 ответ
Последний — Перейти
#1

я тоже подросток,но мне 14
могу сказать что год назад ревела и думала о смерти постоянно,я хотела спрыгнуть со стройки..с папой очень жестко поругалась тогда,он кстати был виноват и даже не извинился,сейчас отношусь к нему средне,чисто пофиг на него.
маме я сама раскрыться полностью не могу,сейчас пробую,пытаюсь,тоже хотела себе купить кое что,только одежду заказать,незнаю даст ли мама на это денег,а может вообще скажет что одежда *** и вкус у меня отвратительный..ну незнаю..ты не одна) режим у меня вообще сбился в край..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: