Гость
Статьи
Как думаете(вопрос …

Как думаете(вопрос больше для женщин)?

На меня и мне в глаза постоянно смотрит женщина 35 лет. Мне 17. Может ли это значить, что я ей понравился, если нет, тогда что это значит? Мы соседи по подъезду.Прошу писать без приколов. #подростки

14 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Может вы ей сына или племянника напоминаете, да мало ли кто на кого смотрит

Горная креветка 🦐
#2

Фу срамота

#3

Ну что ж ей, мешок на голову надеть, чтоб не смотреть на вас, когда случайно в подъезде столкнетесь?
Ничего это не значит.

Гость
#4

Геронтофил

#5

Вряд ли это взгляд, подразумевающий симпатию женщины к мужчине, уж простите, но в 17 на мужчину вы не тянете. Может худи хочет сыну как у вас купить😉

Горная креветка 🦐
#6
Дина

Вряд ли это взгляд, подразумевающий симпатию женщины к мужчине, уж простите, но в 17 на мужчину вы не тянете. Может худи хочет сыну как у вас купить😉

А что такое худи? Просветите старуху

#7
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну что ж ей, мешок на голову надеть, чтоб не смотреть на вас, когда случайно в подъезде столкнетесь?
Ничего это не значит.

Даже когда проходят другие соседи рядом, то внимание все равно на меня, а не на других

Гость
#8
milfhunter007

Даже когда проходят другие соседи рядом, то внимание все равно на меня, а не на других

Потому что у тебя неадекватное выражение лица,вот и обращают внимание.Как бы не укусил ненароком

#9
milfhunter007

Даже когда проходят другие соседи рядом, то внимание все равно на меня, а не на других

Скажите уж честно, - что это она вам понравилась.)

#10
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Скажите уж честно, - что это она вам понравилась.)

Возможно...

#11
Дина

Вряд ли это взгляд, подразумевающий симпатию женщины к мужчине, уж простите, но в 17 на мужчину вы не тянете. Может худи хочет сыну как у вас купить😉

Просто когда я сидел с другом и его девушкой возле подъезда, то она проходила мимо. Я тогда не обратил на нее внимание, но девушка с другом да. И потом девушка говорит, что та женщина на тебя так посмотрела. И с того момента мне стало интересно.

#12
Горная креветка 🦐

А что такое худи? Просветите старуху

🤣🤣 костюм- балахон с капюшоном. Нормально, я сама такая🤣

#13

Возможно ей хочется секса с молодым и ждёт ваших шагов.

Гость
#14

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: