Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство ограничений до 14 лет?

Вот странно, я понимаю что в 14 лет дают паспорт и все такое. Но еще и прочитал кое-где в форуме что человек взрослеет с 14 лет. Кхм странно🤷, а почему не с 13 или не с 15? А именно с 14. Если в 14 дают паспорт это не значит что человек резко меняется и все в нем резко меняется. А все говорят с 14,да с 14. Странно однако.И ещё и ограничений большинство до 14 лет. Странно. Не все в 14 лет резко меняются и умнеют.

Даниил
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Некоторые люди... И, к пенсии не умнеют. Это не мешает (даже помогает) им пить, курить и т. п.

FullMaster
#2

Я в 14 прочитал книгу "отрок". Это радикально изменило мои взгляды на мир

Даниил
#3
FullMaster

Я в 14 прочитал книгу "отрок". Это радикально изменило мои взгляды на мир

Ясненько. Я понимаю, но большинство вещей можно с 14 лет. Ни на одной вещи не поставили ограничение до 13,либо до 15 лет. Везде до 14 я уж не говорю про паспорт который дают. А я говорю про некоторые хотелки ,на которых не пускают детей до 14 лет ,которые совсем не связаны с этим паспортом. Мне самому 28 лет и я этого определенно не понимаю.

Тоже Тролль
#4
Даниил

Ясненько. Я понимаю, но большинство вещей можно с 14 лет. Ни на одной вещи не поставили ограничение до 13,либо до 15 лет. Везде до 14 я уж не говорю про паспорт который дают. А я говорю про некоторые хотелки ,на которых не пускают детей до 14 лет ,которые совсем не связаны с этим паспортом. Мне самому 28 лет и я этого определенно не понимаю.

Это условно-произвольно установленный возраст. (как "средняя температура по больнице") Не заморачивайтесь.

Даниил
#5
Тоже Тролль

Это условно-произвольно установленный возраст. (как "средняя температура по больнице") Не заморачивайтесь.

Яяяясно. Я и не заморачивайся,чего мне заморачиваться,просто это немного странно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: