Гость
Статьи
Что делать если весь …

Что делать если весь класс тебя ненавидит?

Мне 14, учусь в 8 классе. Сейчас только вернулся со школы, последним уроком была физра. Уже как 2-3 месяца мне не с кем пообщаться, отвернулись от меня. Я понимаю что школа через 1,5 года закончится, но всё равно очень больно. Одеваюсь опрятно, не выгляжу как чухан. А девочки с меня хихикают и хихикают, а парни считают за дурачка. Я не люблю шумные компании где все курят, поют и кричат. Что делать в данном случае? #булинг

Тимофей
16 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Такова се ля ви, чуханёнок мой. Сжимай булки и учись быть сильным, а не хныкать на бабском форуме.

Гость
#2

Вариантов много. Чаще если у вас нет друзей в школе, то не будет и в дальнейшей жизни, проблема может быть лично в вас, здесь нужен психолог. Второй вариант - вам не подходят ваши одноклассники, нужно искать друзей в других местах.
По поводу шумных компаний - их не все любят в принципе и это нормально,но не мешает иметь похожих друзей.

Гость
#3

Может вы списывать не даете? Не жадничайте, пусть списывают.

Тимофей
#4
Гость

Может вы списывать не даете? Не жадничайте, пусть списывают.

Я не ботаник, так, троечник

Гость
#5

А есть те у кого нет проблем с одноклассниками в школе? Это время нужно просто пережить! А потом забыть как страшный сон! Из всех этих понтяршиков все равно ничего хорошего не вышло!

Гость
#6

Сосредоточь внимание на учебе, ищи свое призвание, а друзей ищи вне класса.

Оракул.
#7

Тимофей, перетолстил.

Гость
#8
Тимофей

Я не ботаник, так, троечник

Если в школе бывают доклады, то возьмитесь подготовить доклад. Дома хорошенько подготовьтесь и блесните перед классом. Удивите одноклассников.

донна Ослабелла
#9

Тимофей, только перетерпеть это время. Налегать на учёбу, так как вам списывать и стрелятть шпаргалки не у кого.

Гость
#10

Не переживай. Был такой *** - в школе чмырили, учителя считали отсталым, и перевели на домашнее обучение. Этим задротом был Альберт Эйнштейн.
И, да, занимайся саморазвитием, читай, хобби, мастери чего-нибудь, радиотехника, спорт - все в жизни пригодится. А не пускать слюни в этом бабьем болоте.

Гость
#12

Не обращать внимания и заняться саморазвитием, посвятить время себе и своим увлечениям, а друзья со схожими интересами найдутся)

Гость
#13
Гость

Может вы списывать не даете? Не жадничайте, пусть списывают.

Нет, пусть делают сами. Это неуважение к чужому труду. Ладно, если и они списывать дают, но если только у одного списывают, то пусть отстанут

А я ютубер)))
#14

Привет. У меня та же проблема. Если тебя дразнят, то посмотри как это решить: одного мальчика звали Глеб, его дразнили Глеб-хлеб. Однажды он сказал "хлеб всему голова" и дразнилки кончились. Так же и ты, на пример: Хахахха, карлик—этот карлик подставит тебе подножку. Так же: мышь тупая—эта мышь украдёт всю твою еду из дома. У меня на оборот, я высокая и старше всех, и меня любит Ариана дразнить. И голос у меня как у мужика накаченого какого-то. Возьми нос им разбей. Ангелина тебе прохого не пожелает)))

Гость
#15

Меня уже давненько недолюбливают в моем классе, я в нем учусь со 2 класса до сегодняшнего момента, со мной тоже не общаются

Гость
#16

У меня такая же ситуация

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: