Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. предупредил, что подарит кучку обезбола

Скоро с парнем год отношений , мама в курсе
У меня достаточно болезненные месячные , он это знает, но я никогда не пью обезбол, он решил приколоться, предупредил, что подарит кучку обезбола
Только проблема в том , что мне 16 , мама ждёт и интересуется , что он подарит, не могу ж я ей сказать, что парень в курсе моих красных дней , для неё это подозрительно и вообще неприлично (придерживается взглядов, что для мужчины женщина должна быть легкой феей , у которой ничего не болит, а месячные - это табуированная тема , надо быть идеальной) 
Надо как-то соврать 
Но вот как …
Есть идеи, господа?  #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что подарил куни

#2

Идея - не врать. У мамы своё представление жизни, это нормально, как и то, что у её детей может быть по другому

Гость
#3

Пока ничего не говорить
Потом посмотрите на подарок. Если реально подарит кучу таблеток нормальных( кстати терпеть боль вредно и опасно автор).то скажете.что подарил целое море Заботы. Мужчины имеют право вкладывать в значение слов свои смыслы)
Ну или соврать.если очеень нужно быть хорошей девочкой

Гость
#4
Гость

Пока ничего не говорить
Потом посмотрите на подарок. Если реально подарит кучу таблеток нормальных( кстати терпеть боль вредно и опасно автор).то скажете.что подарил целое море Заботы. Мужчины имеют право вкладывать в значение слов свои смыслы)
Ну или соврать.если очеень нужно быть хорошей девочкой

Даже не представляете как нужно ….

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: