Гость
Статьи
Носогубные складки у …

Носогубные складки у подростка

Здравия. У меня носогубные складки сильно видны ещё с детства, сейчас я подросток. Я бы не волновалась по этому поводу если бы не заметила, что далеко не у всех лет за 30 они не так видны, как у меня. Пожалуй, это самая некрасивая часть в моем лице. Можно ли что либо с этим сделать? И нормально ли такое? Спасибо всем за ответы. #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. если вам нет 18, то поговорите с мамой об этой проблеме. может быть возможно заполнить эти складки гилауронкой. Нужно прокунсильтироваться с косметологом. Но вот не знаю , будет ли она делать вам процедуру, даже в сопровождения мамы, так как вы несовершеннолетняя. а уколы красоты запрещены до 18. Либо ждите 18 лет и гоу к косметологу

Гость
#2

Если щёчки пухлые, то это нормально.

Гость
#3

Если вес в норме, то в таком возрасте дело вероятно в прикусе. Проконсультируйтесь со стоматологом и не вздумайте ничего колоть

Гость
#4
Гость

Если щёчки пухлые, то это нормально.

Если говорить о "пухлых щечках" за счёт веса, то тут все же мимо. У меня довольно сильное истощение, даже в больницу ложили. Да и форма лица вытянутая. Если бы проблема была в чем то из этого, то вряд-ли бы написала сюда. В любом случае, спасибо за ответ.

Гость
#5
Гость

Если говорить о "пухлых щечках" за счёт веса, то тут все же мимо. У меня довольно сильное истощение, даже в больницу ложили. Да и форма лица вытянутая. Если бы проблема была в чем то из этого, то вряд-ли бы написала сюда. В любом случае, спасибо за ответ.

Тогда на самом деле к ортодонту обратитесь.

Гость
#6

Не придумывай

Гость
#7
Гость

Не придумывай

Извините, в чем смысл вашего ответа? Я описала проблему и то, что хочу узнать мнения людей, ибо в интернете чего-то вразумительного особо нет. Если вы считайте, что я все "придумываю", то смысла писать данный ответ нет. Таким мнением вы мне ничем не поможете.

Гость
#8

Иногда люди почему-то любят спать вниз лицом(как будто от мира защищаются или на гору лезут), а от такой позы появляются эти длинные морщины. Тогда просто надо менять позу сна. Но на всякий случай надо бы к врачу, и делайте правильный лицевой массаж. В инете есть ролики.

Гость
#9

Есть такой странный способ у актёров. Они подкладывают небольшие жгутики из ваты на несколько часов, можно вечером. Между губой и десной. Не делайте никакие уколы, они ведут со временем к закупорке крови. Что опасно для мозга, он ведь рядом. Сегодня входит в моду различные пластыри, маски разглаживающие, пилинги, гели. Неплохие корейские. Они не хуже западных фирм, но дешевле. И займитесь своей мимикой по утрам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: