Гость
Статьи
Моя дочь ведёт себя …

Моя дочь ведёт себя странно

Моей дочери 14 лет и впоследнее время она стала вести себя странно. Она не хочет меня видеть,она когда видет меня,либо мужа,либо брата то она уходит в свою комнату и круглосуточно там сидит. Я захожу к ней в комнату (стучусь) а она все время сидит в уголке и видя меня уходит из своей же комнаты. Иногда она общительная,с ней приятно поговорить,и в тот момент когда мы с ней общались она мне рассказала что она никак не может осознать что ей 14 лет,что она уже должна быть совсем другая, что у нее нет желания чего-либо делать,готовится к экзаменам,поступать (она планирует уйти после 9 класса). И она говорит иногда чо она глупая,у нее бывает истерика. Я ей рекомендую сходить к психологу, она отказывается, говорит что все психологи "уроды" сломают ей жизнь окончательно. И она говорит что она уже не маленькая, ей пора где-то мозги включать,а она не хочет. И это явно не переходный возраст . У нее было такое в 6-7 лет когда я ей говорила что она уже большая. А девочка она умения крупная была. А сейчас она говорит что пытается взрослеть. Лет в 12 она говорила что ей кажется что над ней все смеются и обсуждают что-то сногсшибательное что ей лучше не слышать. В общем по ее словам она просто не может осознать что ей 14 лет и то что она нервированная и из-за этой истерики она режется. #подростки

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Что значит режется? Если наносит вред себе это к психиатру. И пох хочет или нет. Есть закон вы обязаны следить за здоровьем ребёнка. Частный психиатр.

Гость
#4

И автор, почему вы выбрали женский форум? Почему вы не возьмёте консультацию у психолога. Даже онлайн?! Бери дочери. Но описать ситуацию можете.

Елена
#5
Гость

И автор, почему вы выбрали женский форум? Почему вы не возьмёте консультацию у психолога. Даже онлайн?! Бери дочери. Но описать ситуацию можете.

Потомучто тут все анонимно

Елена
#6

Причем тут это?

Елена
#7
Гость

Она уже взрослая! Ни п.и.з.д.и.т.е

Взрослые тоже могут вести себя странно. Она видимо поняла что она уже не ребенок, но не может этого осознать,из-за чего у нее истерика.

Елена
#8
Гость

Что значит режется? Если наносит вред себе это к психиатру. И пох хочет или нет. Есть закон вы обязаны следить за здоровьем ребёнка. Частный психиатр.

Моя дочь нормальная. Просто ее в интернете (по ее словам) доводят какие-то долбо_ебы

Елена
#9
Гость

она лесбуха

Причем тут то,что она как вы говорите "лесбуха"

Гость
#10

Её явно что-то беспокоит, попытайтесь разговорить её в комфортной доверительной обстановке, без угроз и наездов. Может, кто-то дразнит, или начиталась чего-то волнующего в интернете? Лучше чтоб других родственников рядом не было. Объясните, что взросление - это не какое-то наказание, а естественный этап жизни.

Елена
#11
Гость

Её явно что-то беспокоит, попытайтесь разговорить её в комфортной доверительной обстановке, без угроз и наездов. Может, кто-то дразнит, или начиталась чего-то волнующего в интернете? Лучше чтоб других родственников рядом не было. Объясните, что взросление - это не какое-то наказание, а естественный этап жизни.

Ну она то взрослеет лет с 11 начала взрослеть. А вот насчёт волнующего в интернете вы правы, она мне рассказывала про такое.

Елена
#12
Гость

Она уже взрослая! Ни п.и.з.д.и.т.е

Ты *** еб_аный закрой свой поганый рот. Пид_рило, вычислить бы тебя по этому номеру в скобочках и избить до потери сознания у_ебок.

Елена
#13
Гость

Она уже взрослая! Ни п.и.з.д.и.т.е

А бы ввела закон такой- всех еб_анутых ниначто не годных троллей(наподобие тебя) вычислять по IP адресу и на кол сажать прилюдно,и чтоб это снимали на камеру и выкладывали во все соц-сети, тварь

Елена
#14
Гость

Она уже взрослая! Ни п.и.з.д.и.т.е

Чм_ошник

Елена
#15
Гость

Она уже взрослая! Ни п.и.з.д.и.т.е

Твое место в гробу

Елена
#16
Гость

Она уже взрослая! Ни п.и.з.д.и.т.е

Скотина ты тупая. Моя дочь не может осознать что ей 14 лет,а ты пид_рило тупое тут еще больше ***?!

Елена
#17
Гость

Она уже взрослая! Ни п.и.з.д.и.т.е

Я дочери сказала что я пишу сдесь а ты троллятина *** тут пишешь ***,она всеми способами попытается тебя вычислить по IP. Правда это будет нереально

Гость
#18

Автор, не слушайте всех этих умников. Я сама была такой, как вы описали свою дочь. Нужно обязательно поговорить с ней, постараться уловить момент, когда она к вам расположится, и разузнать, беспокоит ли ее что-то, по возможности старайтесь побольше времени проводить вместе, не нарушая личных границ. Такое поведение может быть последствием разных ситуаций. В моем случае это была депрессия, возникшая из-за прогресса ОКР, в ее, может быть, это расстройство пищевого поведения или повышенная тревожность. У нее сейчас такой возраст, когда нужно уделить особое внимание на то, что ее беспокоит, что нарушает качество ее жизни. Я бы порекомендовала посетить психотерапевта(это не психолог и не психиатр, не путайте), так вы либо успокоите себя отстутствием проблем в психике, либо скорее приступите к лечению и, соответственно, будет больше шансов на полное выздоровление. Самое главное не ругайте ее за такое поведение, так как она может еще сильнее закрыться после этого

Елена
#19
Гость

Автор, не слушайте всех этих умников. Я сама была такой, как вы описали свою дочь. Нужно обязательно поговорить с ней, постараться уловить момент, когда она к вам расположится, и разузнать, беспокоит ли ее что-то, по возможности старайтесь побольше времени проводить вместе, не нарушая личных границ. Такое поведение может быть последствием разных ситуаций. В моем случае это была депрессия, возникшая из-за прогресса ОКР, в ее, может быть, это расстройство пищевого поведения или повышенная тревожность. У нее сейчас такой возраст, когда нужно уделить особое внимание на то, что ее беспокоит, что нарушает качество ее жизни. Я бы порекомендовала посетить психотерапевта(это не психолог и не психиатр, не путайте), так вы либо успокоите себя отстутствием проблем в психике, либо скорее приступите к лечению и, соответственно, будет больше шансов на полное выздоровление. Самое главное не ругайте ее за такое поведение, так как она может еще сильнее закрыться после этого

Спасибо вам, хоть один дельный совет

Елена
#20
Гость

Автор, не слушайте всех этих умников. Я сама была такой, как вы описали свою дочь. Нужно обязательно поговорить с ней, постараться уловить момент, когда она к вам расположится, и разузнать, беспокоит ли ее что-то, по возможности старайтесь побольше времени проводить вместе, не нарушая личных границ. Такое поведение может быть последствием разных ситуаций. В моем случае это была депрессия, возникшая из-за прогресса ОКР, в ее, может быть, это расстройство пищевого поведения или повышенная тревожность. У нее сейчас такой возраст, когда нужно уделить особое внимание на то, что ее беспокоит, что нарушает качество ее жизни. Я бы порекомендовала посетить психотерапевта(это не психолог и не психиатр, не путайте), так вы либо успокоите себя отстутствием проблем в психике, либо скорее приступите к лечению и, соответственно, будет больше шансов на полное выздоровление. Самое главное не ругайте ее за такое поведение, так как она может еще сильнее закрыться после этого

Ой до вас был еще один адекватный человек который мне посоветовал нормально поговорить с дочерью,спасибо вам тоже

Елена
#21
Гость

Автор, не слушайте всех этих умников. Я сама была такой, как вы описали свою дочь. Нужно обязательно поговорить с ней, постараться уловить момент, когда она к вам расположится, и разузнать, беспокоит ли ее что-то, по возможности старайтесь побольше времени проводить вместе, не нарушая личных границ. Такое поведение может быть последствием разных ситуаций. В моем случае это была депрессия, возникшая из-за прогресса ОКР, в ее, может быть, это расстройство пищевого поведения или повышенная тревожность. У нее сейчас такой возраст, когда нужно уделить особое внимание на то, что ее беспокоит, что нарушает качество ее жизни. Я бы порекомендовала посетить психотерапевта(это не психолог и не психиатр, не путайте), так вы либо успокоите себя отстутствием проблем в психике, либо скорее приступите к лечению и, соответственно, будет больше шансов на полное выздоровление. Самое главное не ругайте ее за такое поведение, так как она может еще сильнее закрыться после этого

Не знаю,психотерапевт наверное должен помочь. Наверное ее кто-то довел и она такая

Елена
#22

Спасибо админа,что поудаляли с моей ветки тупые сообщения🥰

влада
#23

здравствуйте..извините за ошибки мне 13 лет..возможно вы не придадите значения моим словам потому что я ещё подросток. у меня было точно такое же состояние но моя мама и семья помогла мне справится с этим. я очень понимаю вашу дочку и мне очень жаль что она такое испытывает.. попытайтесь меньше ее трогать и когда будет хороший момент сесть и спокойно поговорить * солнышко как твоё моральное состояние/тебе что-то нужно?/может помочь/давай обратимся к специалисту/ мы решим эту проблему ВМЕСТЕ/* попробуйте ее поддержать возможно она будет грубо отвечать вам но поймите тоже что ей тяжело и не злитесь никак.. предложите что-то купить из косметики,одежды возможно вкусняшки. может у неё есть любимое хобби? займитесь чём-то вместе.. главное дайте понять вашей дочке что вы с ней вместе. желаю вам удачи,надеюсь ваша дочь выйдет из этого состояния

Елена
#24
влада

здравствуйте..извините за ошибки мне 13 лет..возможно вы не придадите значения моим словам потому что я ещё подросток. у меня было точно такое же состояние но моя мама и семья помогла мне справится с этим. я очень понимаю вашу дочку и мне очень жаль что она такое испытывает.. попытайтесь меньше ее трогать и когда будет хороший момент сесть и спокойно поговорить * солнышко как твоё моральное состояние/тебе что-то нужно?/может помочь/давай обратимся к специалисту/ мы решим эту проблему ВМЕСТЕ/* попробуйте ее поддержать возможно она будет грубо отвечать вам но поймите тоже что ей тяжело и не злитесь никак.. предложите что-то купить из косметики,одежды возможно вкусняшки. может у неё есть любимое хобби? займитесь чём-то вместе.. главное дайте понять вашей дочке что вы с ней вместе. желаю вам удачи,надеюсь ваша дочь выйдет из этого состояния

Владочка, удачи вам,надеюсь у вас будет все хорошо так же как и сейчас,надеюсь вы не войдете больше в такое состояние:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: