Гость
Статьи
Стесняюсь носить топик

Стесняюсь носить топик

топик тоньше лифчика и через него слегка проступает форма сосков. Это привлекает внимание мужчин, а мне пошлые взгляды ни к чему (я к тому же несовершеннолетняя) Не могу выбрать между физическим удобством и моральным (бесит лишнее внимание). Но и не хочу носить подкладки или лифчики, в них грудь потеет и не дышит. Как быть((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Через 10-20-30 лет никто не будет обращать на тебя внимания.. так что наслаждайся этим временем :)

Гость
#2
Максим

Через 10-20-30 лет никто не будет обращать на тебя внимания.. так что наслаждайся этим временем :)

наслаждаться чем? Вниманием которого не хочет? И почему в 20-30лет ещё никто не будет обращать внимания?

Гость
#3

Лучше подбери удобные подкладки.

#4
Гость

наслаждаться чем? Вниманием которого не хочет? И почему в 20-30лет ещё никто не будет обращать внимания?

Ну допустим ей 17, а через 30 лет ей будет 47.. Разве кто то обращает внимание на таких тёток? Пенсионеры?) Или чтобы просто поржать на тёткой в топике, которой под полтинник..

Гость
#5
Максим

Ну допустим ей 17, а через 30 лет ей будет 47.. Разве кто то обращает внимание на таких тёток? Пенсионеры?) Или чтобы просто поржать на тёткой в топике, которой под полтинник..

Очень даже обращают, знаю лично такие примеры)) И молодых любовников заводят, и с иностранцами знакомятся, за границу переезжают на пмж, в Европу, США, Израиль. Причём дамы отнюдь не какие-то актрисы или особые красотки, некоторым и побольше будет, чем 47. А что, как раз удобно: в этом возрасте замуж женщинам уже и не надо - что они в браке не видели? xD Почему-то в российском менталитете всё, что старше 20 - отработанный материал. Стоит ли удивляться, что умные женщины стремятся уехать куда подальше?

Чёрный шляп_Villanos
#6

Стесняется она. Как же?! А в форум об этом писать? Ничего? Да? Не рекомендую носить что-то такое в твоём возрасте. А то всяких п-е-д-о-ф-и-л-о-в на улице можно встретить

Гость
#7

тоже самое, только я стесняюсь своей груди и волос на руках((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: