Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Мне 17, ооочень сильно влюбилась в мужчину. Он старше меня на двадцать лет ( он актёр ). Проблема в том, что я впервые в жизни захотела скса. Это нормально? Или слишком рано? Иногда я даже загоняюсь, что я озабоченная... Нормально ли это желание?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, уважаемый автор) это нормально абсолютно , даже исходя из физиологии организма) в общем и целом,разница в возрасте не важна, единственное стоит подождать годик ,ради безопасности )))

Гость
#14
As1777

Добрый день, уважаемый автор) это нормально абсолютно , даже исходя из физиологии организма) в общем и целом,разница в возрасте не важна, единственное стоит подождать годик ,ради безопасности )))

Если разница в возрасте неважна-то иди к тете на 15 лет старше.

#15

Зачем тебе взрослый мужик? Куча молодых и симпатичных . Или это дед старый пишет о своих мечтах?

Гость
#16
Виктория

Зачем тебе взрослый мужик? Куча молодых и симпатичных . Или это дед старый пишет о своих мечтах?

Это стариканы 35+ вбросы делают.

Гость
#17

Девушка, милая, не переживайте! Ваш возраст для секса является оптимальным. Поверьте, некоторые имеют половые связи в 12 лет и совсем не парятся))). А если вам нравится какой-то актер, а не гопник из соседнего подъезда, то это даже хорошо! Ничего не плохого точно не случится😘

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: