Гость
Статьи
Мне 13 а ему 22...

Мне 13 а ему 22...

Мне 13 а ему 22,я очень люблю этого человека,он стеснительный,спокойный,и с хорошим чувством юмора,красивый,заканчивает университет...Можно ли нам встречаться и любить друг друга?🥺

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что за педофилы какие-то лезут?

Pretty young girl
#2

Ты уверена, что твои чувства взаимны?

#3

Можно общаться, гулять, дарить друг другу подарки, если это на самом деле любовь, а не использование Вас и Вашего молодого тела (сами понимаете о чём я говорю). Если мужчина готов ждать Вашего совершеннолетия или хотя бы исполнения 16 - ти лет, то тогда можете гулять с ним и встречаться, тогда всё серьёзно, а, если настаивает на быстром развитии событий, то оно того не стоит. Не надо жертвовать собой ради того, кто впервую очередь видит в Вас тело и мясо. Для этого мужчины Вы ещё слишком молоды. Исключение возможно только лишь в случае большой любви. Есть она или нет - определять необходимо только Вам. Любовь творит чудеса!!! Но, в любом случае, будьте осторожны с этим мужчиной!

Василиса
#4
Мудрая Женщина

Можно общаться, гулять, дарить друг другу подарки, если это на самом деле любовь, а не использование Вас и Вашего молодого тела (сами понимаете о чём я говорю). Если мужчина готов ждать Вашего совершеннолетия или хотя бы исполнения 16 - ти лет, то тогда можете гулять с ним и встречаться, тогда всё серьёзно, а, если настаивает на быстром развитии событий, то оно того не стоит. Не надо жертвовать собой ради того, кто впервую очередь видит в Вас тело и мясо. Для этого мужчины Вы ещё слишком молоды. Исключение возможно только лишь в случае большой любви. Есть она или нет - определять необходимо только Вам. Любовь творит чудеса!!! Но, в любом случае, будьте осторожны с этим мужчиной!

Мне кажется, что это просто разводка, а ты какой-то бред про любовь несёшь, какая любовь в 13 лет к педофилу, которого надо убить?

Pretty young girl
#5

Какие у тебя отношения с папой? Он обнимает тебя, вы дурачитесь, проводите время вместе? Или у вас натянутые отношения? Просто если девушкам нравятся взрослые мужчины, это значит им не хватило отцовской любви, ласки, похвалы.

Гость
#6
Василиса

Что за педофилы какие-то лезут?

Первая я его полюбила...

Pretty young girl
#7
Василиса

Мне кажется, что это просто разводка, а ты какой-то бред про любовь несёшь, какая любовь в 13 лет к педофилу, которого надо убить?

С чего вы взяли, что он педофил? Вполне вероятно, что он даже не догадывается в чувствах девочки

Гость
#8
Василиса

Что за педофилы какие-то лезут?

А он немного начал общаться со мной потом когда узнал о моих чувствах,мы все больше общаемся..

Гость
#9
Василиса

Мне кажется, что это просто разводка, а ты какой-то бред про любовь несёшь, какая любовь в 13 лет к педофилу, которого надо убить?

Не надо никого убивать😂Он не педофил)

Pretty young girl
#10
Гость

А он немного начал общаться со мной потом когда узнал о моих чувствах,мы все больше общаемся..

Расскажи, как вы познакомились вообще

Гость
#11

У парня не все дома. Не будет взрослый человек встречатся с ребенком. Девочка у тебя даже паспорта нет какие мать его отношения со взрослыми мужиками. Будь умнее его!

Гость
#12

Не будет парень взрослый встречаться с ребенком. Вот не будет. Либо надумала себе сама либо у парня не те фантазии. Познакомь с родителями, очень советую.

Pretty young girl
#13
Гость

Не будет парень взрослый встречаться с ребенком. Вот не будет. Либо надумала себе сама либо у парня не те фантазии. Познакомь с родителями, очень советую.

Скорее всего надумала себе, такое свойственно девочкам-подросткам, а парень наверно общается с ней как с младшей сестрой или другом, чтобы не обидеть.

#14

Я до сих пор ужасаюсь, я в 23 познакомилась в инете с девочкой 13 лет. Она пригласила в гости. Я поехала и жила у неё неделю. Родителт мне даже ключи выдали чтоб ночью не будила после клубов.

Но в 13 с 22 летним озаботом встречаться это бууэээ

Гость
#15

Хорошо малолетке! Ни голову не пробьют, ни срок не маячит на горизонте...

Гость
#16
Вау🐈

Я до сих пор ужасаюсь, я в 23 познакомилась в инете с девочкой 13 лет. Она пригласила в гости. Я поехала и жила у неё неделю. Родителт мне даже ключи выдали чтоб ночью не будила после клубов.

Но в 13 с 22 летним озаботом встречаться это бууэээ

Это она озабот, а не он. 99% малолетних девок сами липнут к парням постарше, ровестники им не интересны. Щас бы пацана обвинять в педофилии когда тому на нее пофиг скорее всего.
И запомните, когда вы в 14 добровольно начинаете раздвигать ноги, это не значит что вас нехорошие парни используют. Все наоборот, вы хотели секса и использовали парня, который в силу возроста не способен контролировать свой стояк.

#17
Гость

Это она озабот, а не он. 99% малолетних девок сами липнут к парням постарше, ровестники им не интересны. Щас бы пацана обвинять в педофилии когда тому на нее пофиг скорее всего.
И запомните, когда вы в 14 добровольно начинаете раздвигать ноги, это не значит что вас нехорошие парни используют. Все наоборот, вы хотели секса и использовали парня, который в силу возроста не способен контролировать свой стояк.

Пи$дежь

Pretty young girl
#18
Вау🐈

Пи$дежь

Автор, чётко дала понять, что первая его "полюбила"

#19
Pretty young girl

Автор, чётко дала понять, что первая его "полюбила"

Чтоб ты сдох, педофил

Гость
#20
Гость

Это она озабот, а не он. 99% малолетних девок сами липнут к парням постарше, ровестники им не интересны. Щас бы пацана обвинять в педофилии когда тому на нее пофиг скорее всего.
И запомните, когда вы в 14 добровольно начинаете раздвигать ноги, это не значит что вас нехорошие парни используют. Все наоборот, вы хотели секса и использовали парня, который в силу возроста не способен контролировать свой стояк.

Не контролируешь стояк? Не подходи к малолеткам. Сажать за малолетку будет какая ни будь ответственная взрослая тетя. Малолетка может клясться в любви, а срок совершеннолетнему дадут по закону. Будь готов к неожиданностям (тюрьме), педофил!

Гость
#21
Pretty young girl

Автор, чётко дала понять, что первая его "полюбила"

И что? По закону отвечать дятлу взрослому!

Лаура
#22
Гость

Это она озабот, а не он. 99% малолетних девок сами липнут к парням постарше, ровестники им не интересны. Щас бы пацана обвинять в педофилии когда тому на нее пофиг скорее всего.
И запомните, когда вы в 14 добровольно начинаете раздвигать ноги, это не значит что вас нехорошие парни используют. Все наоборот, вы хотели секса и использовали парня, который в силу возроста не способен контролировать свой стояк.

Тебе надо обратиться к психиатру из-за проблем с контролем своего поведения.

Лаура
#23
Гость

Не надо никого убивать😂Он не педофил)

Мне страшно стало. Видимо, ты своим родителям не нужна, потому тебя не научили ничему. Взрослому человеку не о чем и нет никакого интереса общаться с такими как ты. Конечно, если он нормальный. Страшно, что таких ненормальных очень много, первый им оказался. Своя дочь будет - надо готовиться её защищать от таких, а тебе никто не поможет, если ты себе враг.

Гость
#24

Он знает, что вам 13? Не поверю, что вы корова, которая выглядит на 18-20, 13 лет, это еще ребенок несформировавшийся + по общению понятно, что вы, кто вы. Педофилов развелось, жесть.

Гость
#25
Pretty young girl

Расскажи, как вы познакомились вообще

Узнали о том что у нас много общего..

Гость
#26
Вау🐈

Чтоб ты сдох, педофил

Не приятно такое слышать(

Гость
#27
Гость

Узнали о том что у нас много общего..

Если в 22 году у человека такое же развитие и интересы как у 13 летки, то данный человек просто недоразвитый

Гость
#28
Гость

Он знает, что вам 13? Не поверю, что вы корова, которая выглядит на 18-20, 13 лет, это еще ребенок несформировавшийся + по общению понятно, что вы, кто вы. Педофилов развелось, жесть.

Мне многие говорят что я выгляжу на 20+,у меня более менее нормальная внешность,но лишний вес немного и рост маленький..

Гость
#29
Гость

Не контролируешь стояк? Не подходи к малолеткам. Сажать за малолетку будет какая ни будь ответственная взрослая тетя. Малолетка может клясться в любви, а срок совершеннолетнему дадут по закону. Будь готов к неожиданностям (тюрьме), педофил!

Когда я пришел с армии в 21 ко мне клеилась 14летка. Правда я не знал что ей 14, на вид все 17 дал бы. Короче влюбился в нее и мы с ней встречались 2 года пока она не уехала в другой город учиться. Секс регулярно был по ее инициативе и меня не посадили, даже намека не было на это. Я кстати у нее не первый был.
И половина моих однокласниц лишилось девственности в 14-15 лет с парнями старше 18.

Гость
#31
Василиса

Мне кажется, что это просто разводка, а ты какой-то бред про любовь несёшь, какая любовь в 13 лет к педофилу, которого надо убить?

Ага и хозяйство отрезать

Гость
#33
Гость

А он немного начал общаться со мной потом когда узнал о моих чувствах,мы все больше общаемся..

............

Гость
#35
Вау🐈

Я до сих пор ужасаюсь, я в 23 познакомилась в инете с девочкой 13 лет. Она пригласила в гости. Я поехала и жила у неё неделю. Родителт мне даже ключи выдали чтоб ночью не будила после клубов.

Но в 13 с 22 летним озаботом встречаться это бууэээ

Ага

Гость
#36
Гость

Не приятно такое слышать(

А ты на что надеялся?

Гость
#37
Гость

Узнали о том что у нас много общего..

Чего общего? Желания ахаться?

Голубка
#39
Pretty young girl

С чего вы взяли, что он педофил? Вполне вероятно, что он даже не догадывается в чувствах девочки

Автор сейчас нафантазирует а парня закроют.

VVendetta
#40

9 лет вполне нормальная разница. Но!!! Когда тебе 18, а ему 27. Когда тебе 20, а ему 29. Когда тебе 25, ему 34. Это нормально. Но когда тебе 13, а ему 22 это ещё очень рано именно для тебя. Очень рано. Есть смысл подождать с этими отношениями и заниматься больше своей учебой и будущим.Ты для него и для всех еще ребенок, хоть и не чувствуешь сама этого. Став взрослее и опытнее ты конечно поймёшь, что 13 лет это совсем не время для любви и отношений, потому что ты и психологически и физически ещё только подросток, а не взрослая девушка. Есть смысл держать дистанцию и отложить отношения, лет хотя бы до 17-18. Это будет более логично

Гость
#41
Гость

Ахухеть ты мутант сраный из Чернобыля?!

Нет

Гость
#42
Гость

Чего общего? Желания ахаться?

Я музыкант а он модель,и оба увлекаемся фотографированием.

Гость
#43
Гость

Надо и тебя заодно

Как вас воспитывали?

#44
Гость

Когда я пришел с армии в 21 ко мне клеилась 14летка. Правда я не знал что ей 14, на вид все 17 дал бы. Короче влюбился в нее и мы с ней встречались 2 года пока она не уехала в другой город учиться. Секс регулярно был по ее инициативе и меня не посадили, даже намека не было на это. Я кстати у нее не первый был.
И половина моих однокласниц лишилось девственности в 14-15 лет с парнями старше 18.

совсем уже

#45

ты главное не спеши в ним спать а так норм

Гость
#46
Гость

Когда я пришел с армии в 21 ко мне клеилась 14летка. Правда я не знал что ей 14, на вид все 17 дал бы. Короче влюбился в нее и мы с ней встречались 2 года пока она не уехала в другой город учиться. Секс регулярно был по ее инициативе и меня не посадили, даже намека не было на это. Я кстати у нее не первый был.
И половина моих однокласниц лишилось девственности в 14-15 лет с парнями старше 18.

Срока давности по таким преступлениям нет.Ты только что признался в совершении действий сексуального характера с лицом,не достигшим 16 лет.Здравствуй,зона?

Гость
#48
Гость

Какой срок давности если она не писала заяву и давала по собственному желанию? Не смеши щас каждая вторая 14летка спит с 18+. Еще спасибо за секс говорит.

Я бы не спала до 16,да и он не извращенец,голые фотки не шлет ,и не просит.

Гость
#49
Гость

Не будет парень взрослый встречаться с ребенком. Вот не будет. Либо надумала себе сама либо у парня не те фантазии. Познакомь с родителями, очень советую.

Родители его ненавидят из-за того что он Японец,мы общаемся а я его люблю на расстоянии..

Pretty young girl
#50
Гость

Родители его ненавидят из-за того что он Японец,мы общаемся а я его люблю на расстоянии..

Так он ещё и Японец, всё новые и новые подробности всплывают

Гость
#51
Pretty young girl

Так он ещё и Японец, всё новые и новые подробности всплывают

А разве это плохо?

Гость
#52

Нет, ты уже старая для него. Он будет встречаться с 3-летней. А ты уже вот вот уже на пенсию выйдешь.

Гость
#53
Гость

Нет, ты уже старая для него. Он будет встречаться с 3-летней. А ты уже вот вот уже на пенсию выйдешь.

"Очень" смешно .

Гость
#54
Гость

Какой срок давности если она не писала заяву и давала по собственному желанию? Не смеши щас каждая вторая 14летка спит с 18+. Еще спасибо за секс говорит.

А вот такой Не может сявка до 16 лет давать согласия.Соглашалка не выросла.

Гость
#55
Pretty young girl

Так он ещё и Японец, всё новые и новые подробности всплывают

Туппая деваха пересмотрела аниме...Расходимся.