Гость
Статьи
Подскажите чтобы …

Подскажите чтобы хотели вы имея материальные блага?

Мне 14 лет. За эти годы я попробовала очень многое, не ночевала дома, гуляла ночью, электронные сигареты, обычные, алкоголь, нервные срывы и тд. У меня за 14 лет достаточно большой опыт, скажем я пережила не детские сложности. Папа умер когда мне было 7, мама была алкоголиком (сейчас вылечилась). Я поняла что у меня есть всё, кроме отношений и друзей. Я летаю за границу в самые элитные страны и города мира, учеба без троек. Друзей так быстро не найдёшь как и любовь, но сделать себя счастливее хоть как то хочется. Скоро опять лечу в Дубай к сестре, примерно через 2 недели. Из за того что за 14 лет я попробовала много всего, жизнь стала какой то скучной и хочется чего нибудь простого, но что сделает счастливее. Подскажите чтобы хотели вы имея материальные блага?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего,путешествовать

Гость
#2

Запятые ставить с предложении научись сначала,потом спрашивай!Садись-два!

Гость
#3
Гость

Запятые ставить с предложении научись сначала,потом спрашивай!Садись-два!

Научусь, мне ещё 4 года в школе учиться, а вот вы не разучитесь быть завистливым 😊

Гость
#4

Сразу обозначу, мне 17. На самом деле тоже пробовала … скажем так многое. Но с родителями слава богу все хорошо. Отношения это прекрасно, мой мужчина старше меня, и отдых, и подарки - все есть, не нуждаюсь ни в чем. Спасибо ему за это. Для полного счастья - я бы хотела сделать в нашей квартире дизайнерский и очень новый ремонт. Для меня важна красота эстетически, поэтому вот

Гость
#5

Благотворительность брошенным животным. Сейчас только еду привожу в приюты и всякие там пледы, тряпки для уборки и пр.. Набрала бы тех, кто профессионально умеет собирать деньги, оплатить операции, стерилизацию и пр..

#6

Папа умер, мама алкоголик в завязке. Откуда финансы на элитные страны мира?))
Не удивлена что Вам скучно. Деньги дают возможности. Но ВИДЕТЬ эти возможности - нужен развитый интеллект. А Вы просто хорошо учитесь в школе)) Школа не поможет понять, что ИМЕННО Вам принесёт "ощущение счастья в мире". Это самостоятельная работа. Больше общайтесь с увлеченными людьми. Когда нет своей цели, можно использовать чужие) Вы можете попробовать испытать ощущения собственной значимости в процессе полезной деятельности. Это только один из вариантов))
Будет здорово, если Вы превзойдёте себя в чем-то)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: