Гость
Статьи
Дочка хочет слишком …

Дочка хочет слишком короткую юбку

Моя 13-летняя дочь сильно подражает девочкам из японских аниме и хочет быть на них похожа. Вчера она присмотрела в магазине мини юбку в складочку по типу как у этих анимешных девочек и теперь просит купить ей эту юбку. Проблема в том, что юбка очень короткая, уж не знаю как и быть. Вы бы купили дочке такую юбку?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда она в этой юбке собирается идти?

Гость
#2

Купила бы. Только с толстыми колготками. Нечего мальчишек дразнить.
Но моя никогда ничего не просила ей купить. Была равнодушна к одежде. Отлично училась, занималась спортом, дружила со всем классом.
Так что мне в радость было бы ей угодить. А теперь уже взрослая, сама одевается.

#3

Под очень плотные колготки или леггинсы + ботинки на плоском ходу, тогда нормально, если юбка не тонкая конечно

Гость
#4

Хотеть быть похожей на девочек из мультиков это в принципе нормально. Я бы купила дочке такую юбку, возможно даже под прозрачные колготки, но объяснила бы правила ее ношения - не бегать, не наклоняться перед мальчиками. Надеюсь у вашей дочки фигурка позволяет такую юбочку носить.

#5

А разьве в современных школах короткая юбка не является базовым атрибутом?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Всё начинается с очень коротких юбок. До 14 лет я носила платья, юбки нормальной длины, большей частью ниже колен. У меня были красивые ножки, бёдра женственные. Дома я пробовала подгибать юбку и смотрелась очень хорошо. У нас у девочек в классе ножки были хоть и ровные, но были тоненькие как у мальчиков. Я ни была толстой, просто ножки были полнее чем у них, бёдра округлые, попа выпирала , но ни была широкая. Вот к концу учебного года я как то пришла в школу в короткой юбке. Это было что-то. Старшеклассники и одноклассники, все рассматривали мои ножки. Когда переходили в другой кабинет и надо было подниматься на 3-ий этаж, все мальчики, которые самые первые бежали наверх, все стояли ждали возле лестницы, когда мы будем подниматься... Всё хотели подсмотреть, какие трусики на мне. Мужское внимание не прошло даром. Прямо перед летними каникулами, я как-то брела одна домой, подходят старшеклассники, гоаюворят пойдёшь с нами, пирожное купим,. Купили и пирожное и пиво и у входа в метро выпили всё пиво. Потом один из них предложил заехать к нему, у него классный музон, фильмы. В общем там меня они и "полюбили". Летом поехала к бабушке в деревню, там тоже пару парней переспали со мной... А что?- путь уже проложили... Это мне нравилось. Я занималась сексом даже в школе, пока нас не застукала наша классная. Вот она и сообщила маме , что меня имели в конуре уборщицы!!!! Маму она накрутила здорово. Она так же обманула маму, сказала, что меня имели все, кому ни лень, хотя она видела один раз. Воспитывали меня и мама, и папа , и бабушка... В конце концов, мама дала денег на презики... Теперь конечно всё позади, я окончила вуз. Работаю, замужем, но то что эта юбка мне уследила так, до сих пор помню. Так что даже думать не надо! Сказали нет- как отрезали! Иначе может и беременность случайно наступить в 13 лет. А оно вам надо?

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Всё начинается с очень коротких юбок. До 14 лет я носила платья, юбки нормальной длины, большей частью ниже колен. У меня были красивые ножки, бёдра женственные. Дома я пробовала подгибать юбку и смотрелась очень хорошо. У нас у девочек в классе ножки были хоть и ровные, но были тоненькие как у мальчиков. Я ни была толстой, просто ножки были полнее чем у них, бёдра округлые, попа выпирала , но ни была широкая. Вот к концу учебного года я как то пришла в школу в короткой юбке. Это было что-то. Старшеклассники и одноклассники, все рассматривали мои ножки. Когда переходили в другой кабинет и надо было подниматься на 3-ий этаж, все мальчики, которые самые первые бежали наверх, все стояли ждали возле лестницы, когда мы будем подниматься... Всё хотели подсмотреть, какие трусики на мне. Мужское внимание не прошло даром. Прямо перед летними каникулами, я как-то брела одна домой, подходят старшеклассники, гоаюворят пойдёшь с нами, пирожное купим,. Купили и пирожное и пиво и у входа в метро выпили всё пиво. Потом один из них предложил заехать к нему, у него классный музон, фильмы. В общем там меня они и "полюбили". Летом поехала к бабушке в деревню, там тоже пару парней переспали со мной... А что?- путь уже проложили... Это мне нравилось. Я занималась сексом даже в школе, пока нас не застукала наша классная. Вот она и сообщила маме , что меня имели в конуре уборщицы!!!! Маму она накрутила здорово. Она так же обманула маму, сказала, что меня имели все, кому ни лень, хотя она видела один раз. Воспитывали меня и мама, и папа , и бабушка... В конце концов, мама дала денег на презики... Теперь конечно всё позади, я окончила вуз. Работаю, замужем, но то что эта юбка мне уследила так, до сих пор помню. Так что даже думать не надо! Сказали нет- как отрезали! Иначе может и беременность случайно наступить в 13 лет. А оно вам надо?

Такая длинная историю. Сначала подумала, что она из разряда "надела юбку и забеременела от лабрадора". Но написана так себе, норм, скажем космонавты нажали бы на курок и применили бы протокол 23 для поднятия цистерны

Гость
#8

Под мини юбкой у нее стринги будут?

Гость
#9

Я бы купила. Я в этом вижу красоту, а не пошлость. Если ножки у вашей дочки красивые, то конечно пусть носит. Очень миленько девочки смотрятся в таких юбочках.

Гость
#10

Ну короткая и что дальше? Это же наоборот красиво если фигура хорошая

Гость
#11

Причем здесь мультики? Девочка взрослеет и ей уже хочется выглядеть сексуально. Мини юбки, стринги, пирсинг - нормальные желания девочек в таком возрасте. Запрещать дочке все это - значит вы с ней перестанете понимать друг друга. Поэтому лучше станьте на сторону дочки - подсказывайте, советуйте насчёт покупок, пусть примерит чтобы это смотрелось не слишком вульгарно.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12
Гость

Такая длинная историю. Сначала подумала, что она из разряда "надела юбку и забеременела от лабрадора". Но написана так себе, норм, скажем космонавты нажали бы на курок и применили бы протокол 23 для поднятия цистерны

До какой степени эти страхопедки могут опуститься!? Уже и Лабрадора попробовала? Ну и как? Вкусный член у него?!!!

Луна
#13

Пусть носит. Но если спалит трусы или застудится, то это её проблемы и я её лечить не буду)))))

Луна
#14

П-е-д-о-ф-и-л? Чего девочки в мини юбках нравятся?!

#15

Ну смотрите. Есть такие юбки в японском стиле, но с вшитыми шортиками. Они тоже короткие (юбки), но можно носить с любыми колготки. Поищите подобные юбки в торговом центре, чаще всего встречаются в аниме-магазинах, но можно в интернете заказать.

Гость
#16
Гость

Купила бы. Только с толстыми колготками. Нечего мальчишек дразнить.
Но моя никогда ничего не просила ей купить. Была равнодушна к одежде. Отлично училась, занималась спортом, дружила со всем классом.
Так что мне в радость было бы ей угодить. А теперь уже взрослая, сама одевается.

Вы думаете что девочки наряжаются для мальчиков?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: