Гость
Статьи
13летняя дочь глупо …

13летняя дочь глупо себя ведёт

ее глупости можно долго рассказывать. Недавно она посадила кошку в капюшон толстовки, чтобы покатать. Кошка зацепилась лапой ей в лоб и лягнула в ухо. Повезло, что без глаз не осталась. Потом был случай, она привела домой мальчика и начала на него бросаться, садиться, ложиться и давить на спину, не давая встать пока я в комнату не зашла. Я понимаю, что у нее гормоны, но почему так глупо себя ведёт? Ей скоро 14лет, паспорт будет получать. Она уже почти подросток. В школе учителя жалуются, что она ржёт и мечется. Другие дети тоже не ангелы, но она уж слишком активная. Что мне делать? #дочь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

почти подросток?

Гость
#2
павел

почти подросток?

с 14 до 18 - подросток

Лук
#3

Пиз*дюлин отвесить

Гость
#4

запретите телесный контакт с мальчиками. Иначе такие "игры" могут привести к беременна в 13

Гость
#6

энергию некуда девать
запишите в какую-то секцию

Лук
#7
Гость

запретите телесный контакт с мальчиками. Иначе такие "игры" могут привести к беременна в 13

Ну так хотя бы про контрацепцию рассказать надо

Гость
#8

В ней есть протест, и так она его выражает.

Гость
#9

Она хотела показать доминирование над мальчиком, как юная феминистка. Зачем вы ей помешали?

Гость
#10

вы извинились перед кошкой?

Гость
#11

на бокс отдайте или в любую секцию где много физ сил надо тратить, пусть туда хоть через день ходит.

павел
#12
Гость

с 14 до 18 - подросток

С 16 лет это уже считай взрослый человек, с которым официально можно трааться, а никакой не подросток.

Z
#13

Потому что нет мальчика,не этих с челкой на один глаз,не голубых,а нормального парня. И работы по дому нет,пусть эта сиповка полы моет, посуду,шьёт фартуки. Если живёте в деревне, можно гусей пасти,сразу поймет

#14

эээ... а как у нее с психикой? Обычно повышенная сексуальная активность у психически нездоровых людей. Да и поведение.. не совсем нормальное Вас не напрягает? Сводите ко врачу. Иногда гормональные изменения могут дать толчок к запуску спящей психической болезни.

Гость
#15

Ну если вы не займётесь ей, причём жёстко, то либо скоро станете бабушкой, либо отправитесь в дурдом. Хочется верить, что кошка больше не будет страдать...

#16

Вам стоит с ней поговорить про контрацепцию. В общем, заняться половым воспитанием. У Вашей дочки повышено либидо и возбуждаемость, наверняка она еще нервничает по мелочам, верно? Стоит обратиться к специалистам, пусть выпишут препараты успокаивающие, есть даже гормоны, снижающие либидо. Причин на это есть много, самим тут не разобраться. Влечение к сексу в этом возрасте нормально, но не когда излишне, воздержание должно быть. Расскажите про мастурбацию, в секс шоп зайдите, купите ей что-нибудь, пусть удолетворяет себя пока что сама, а не с помощью мальчиков.

#17
павел

С 16 лет это уже считай взрослый человек, с которым официально можно трааться, а никакой не подросток.

По закону все верно, возраст согласия-16 лет. Но чаще всего у девушек в этом возрасте отсутствует половое воспитание, ими родители не занимались, именно поэтому есть частые случаи ранней беременности. Вывод: мамы, папы, занимайтесь воспитанием своих детей во всех понятиях.

ровный пацан
#18

найти нормально парня, чтобы ***

#19
Лук

Пиз*дюлин отвесить

какие-то у вас варварские методы :(

#20
Гость

запретите телесный контакт с мальчиками. Иначе такие "игры" могут привести к беременна в 13

не приведут)

#21
Гость

Она хотела показать доминирование над мальчиком, как юная феминистка. Зачем вы ей помешали?

какая-же бредятина

#22
Z

Потому что нет мальчика,не этих с челкой на один глаз,не голубых,а нормального парня. И работы по дому нет,пусть эта сиповка полы моет, посуду,шьёт фартуки. Если живёте в деревне, можно гусей пасти,сразу поймет

надеюсь у тебя нет детей(

Хозяин леса
#23

Пусть балуется ребёнок пока детство не кончилось

Хозяин леса
#24
Лук

Пиз*дюлин отвесить

Не надо. Ваши не законные действия ни к чему не приведут а так себя она вести продолжит

Хозяин леса
#25
Гость

запретите телесный контакт с мальчиками. Иначе такие "игры" могут привести к беременна в 13

🌚🌚🌚🌚

Гость
#26

Обычное дело. И ни слова, как вы воспитывали. Какие уроки подготовили для неё? На тему - манеры, общение со сверстниками. Можно пойти дальше в развитии - как выбирать мужа, как вести себя на работе. Вы и сама такая. У меня были проблемы, я сама справилась. Сейчас анализирую - а ведь мать тупая привела меня к этому, вкладывала в мою голову скарбезности, дома культуры не было, манерам не учила и в общении со сверстниками я повторяла манеру поведения матери. Всего этого можно было избежать, если бы научили родители или старшее поколение, как строить отношения, что недопустимо.

Гость
#27
Z

Потому что нет мальчика,не этих с челкой на один глаз,не голубых,а нормального парня. И работы по дому нет,пусть эта сиповка полы моет, посуду,шьёт фартуки. Если живёте в деревне, можно гусей пасти,сразу поймет

жесть...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема