Гость
Статьи
Переезд в США

Переезд в США

Мне 15 лет. Я с детства мечтаю переехать в США и стать там актёром,мои родители,мои друзья смеются надо мной и говорят что это нереально. Я учу английский,самостоятельно и с репетитором. Но бывают периоды когда желание пропадает,смотрю видео на ютубе и буквально ничего мне не подходит,ни рабочая,ни студенческая,ни через брак. Буквально я в тупике,каждую ночь плачу из-за этого,потому что я учиться не хочу,я готов там бомжевать,но заработать на актерские курсы а после ходить на кастинги,но самое сложное это переезд. Кто-то может посоветовать,как мне в 18 лет туда переехать? #переезд #образование

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Вы будете предателем родины. А в сэшэа большинство актеров пиддоры или нарики. Или даже негры-***.

Даша
#3
Гость

Я не лох. У всех детей чиновников есть американское гражданство, и у меня будет.✌️

Америка скоро будет уничтожена. Лучше не тратьте время зря. Поживите нормально.

Гость
#4

Автор, не сдавайтесь. Это трудно, но возможно. Я бы порекомендовала поступить куда-нибудь учиться в США. Мне кажется, что это единственный вариант.

инопланетный гость
#6

2 самых лучших способа - по студенческому гранту, для этого нужно продемонстрировать отличную учебу - 100%-й вариант. второй вариант - IT специальность со стажем от 2-х лет это тоже 100%-й вариант. а бомжей там своих хватает. всё очень просто - если в итоге ты не переедешь в сша, значит на самом деле тебе это было не нужно

Гость
#8

Автор, поздняк метаться. Железный щанавес уже фсё. Теперь только на родине

Венечка
#9

планы абсолютно такие же,мне уже 18 и я учусь в унике,блин ситуация такая себе,но я думаю у нас всё же есть шансы свалить.Там либо студенческая виза,work and travel,грин карта,но тут шанс выиграть небольшой,брак,либо же подача в убежище ,если заберут в ментовку))Чел,вперёёед!!

Анастасия
#10
Даша

Америка скоро будет уничтожена. Лучше не тратьте время зря. Поживите нормально.

Ещё бы! Нацболы!👿👿👿

Анастасия
#11
инопланетный гость

2 самых лучших способа - по студенческому гранту, для этого нужно продемонстрировать отличную учебу - 100%-й вариант. второй вариант - IT специальность со стажем от 2-х лет это тоже 100%-й вариант. а бомжей там своих хватает. всё очень просто - если в итоге ты не переедешь в сша, значит на самом деле тебе это было не нужно

До 2000 года там бомжами и не пахло. Не такого будущего хотел Колумб. Но историю США я не сдам, как сообщил мне тест!

Анастасия
#12
Гость

Автор, поздняк метаться. Железный щанавес уже фсё. Теперь только на родине

А там не железный? Почитайте Википедию.

Анастасия
#13

Если ты нацбол, то примут без очереди.

Гость
#14
Даша

Америка скоро будет уничтожена. Лучше не тратьте время зря. Поживите нормально.

Что за ерунду вы пишите

Гость
#15
Гость

Автор, не сдавайтесь. Это трудно, но возможно. Я бы порекомендовала поступить куда-нибудь учиться в США. Мне кажется, что это единственный вариант.

Да как приедете сразу пойти учиться. И всё у вас будет там хорошо

Гость
#16
Гость

Автор, поздняк метаться. Железный щанавес уже фсё. Теперь только на родине

Через Мексику всегда было возможно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: