Гость
Статьи
Одноклассницы в 13 лет

Одноклассницы в 13 лет

Здравствуйте, нормально ли что одноклассницам стали признаваться в любви, а мне нет(только соседские мальчики, и их друзья признавались ) ?это норма,что мне не признаются в любви? (Исключение выше). #одноклассницы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не исключаешь, что они просто врут? Ври тоже!

#2

Однозначно из ряда вон. Вам через год или два рожать уже, а в любви не признаются, не дело. Сами признайтесь, а то так в девках и останетесь. За свое счастье бороться надо.

Василиса
#3

В школе надо учиться, если скучно, то можно хоть гавкать посреди урока, но не страдать такой ерундой, вырасти сначала.

Гость
#4

Это все глупости, сфокусируйся на себе и увидишь как к тебе потянутся и в любви будут признаваться и ухаживать

Наталья
#5

Это нормально.Зачем вам пустые признания в любви? Я понимаю если бы вы ждали признание от определенного человека,но просто “лишь бы кто-то” это странно. А если вам хочется этого чисто для “статуса” и “образа”,то никто не запрещает вам врать насчет этого

Гость
#6
avadakedavra

Однозначно из ряда вон. Вам через год или два рожать уже, а в любви не признаются, не дело. Сами признайтесь, а то так в девках и останетесь. За свое счастье бороться надо.

Рожать через год или два? Ты прикалываешься?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: