Гость
Статьи
Мальчику нравится моя …

Мальчику нравится моя одноклассница

мне нравится мальчик,с ним мы хорошо общались,но потом начали прекращать общение .Сначала я думала что нравлюсь ему ,а ему нравится моя однокл (она *** какая красивая,у неё большая пятая точки и красивое лицо ,она всем мальчикам нравится) .С ней мы раньше дружили ,но потом поссорились,она не такая добрая и малая на самом деле .Я пыталась намекнуть ему ,но бесполезно ему всё-равно она нравится и другие девушки как она тоже .Психолог сказала что нужно вычеркнуть из своей жизни ,но я не могу .Он мне нравится,может у него и не такое красивое лицо и не худое тело(он полненький) ,но он мне нравится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а что вы на форуме хотите услышать? повторение слов психолога? но для вас его слова не оказались приоритетными, хотя он сказал правильно. значит и наши слова будут в пустоту

Гость
#2

Никогда не понимал, чем М привлекает большая зад..а и остальные пышные формы.

Гость
#3

Не переживайте автор, потом даже имени его не вспомните, на самом деле он лох, а у вас это влечение к нему пройдёт

Гость
#4

Парням и мужчинам надо на своем опыте понять, что няшная внешность не говорит что девушка няша. если бы все учились бы на чужих ошибках, то жили бы в другом мире совсем.

Гость
#5

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Гость
#6
Гость

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Можете пожалуйста подробнее рассказать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: