Гость
Статьи
Отношения. Нравится …

Отношения. Нравится одноклассница

Кратко:нравится одноклассница, у которой есть парень, сделал комплимент, она спрашивает, что это значит, я ответил, что просто так захотел приятное сказать,она говорит, что не может быть это просто так. Теперь не знаю, что и сказать ей, как она будет ко мне после этого относиться. Подскажите, что думаете, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите теперь ту, у которой нет парня, и сравните, с кем получилось лучше.

Гость
#2

"Засватанная невеста всем хороша".

Гость
#3
Гость

Найдите теперь ту, у которой нет парня, и сравните, с кем получилось лучше.

Это понятно, что с девушкой, у которой нет парня будет все проще в плане построения дальнейших отношений. Но не могу я просто так взять и найти другую, потому что я к своей однокласснице не равнодушен, именно она меня "зацепила". Понимаю, конечно, что вряд ли с ней что-то получится, но меня к ней тянет и с этим не знаю что делать

Гость
#4
Гость

Это понятно, что с девушкой, у которой нет парня будет все проще в плане построения дальнейших отношений. Но не могу я просто так взять и найти другую, потому что я к своей однокласснице не равнодушен, именно она меня "зацепила". Понимаю, конечно, что вряд ли с ней что-то получится, но меня к ней тянет и с этим не знаю что делать

И мы не знаем. Тут нету однозначного ответа. Но можно предположить, что если тут не сложится, то все равно время само будет двигаться, и зацепит другая. И если там тех же препятствий нет, то оно лишним бальзамом на душу ляжет.

Гость
#5
Гость

И мы не знаем. Тут нету однозначного ответа. Но можно предположить, что если тут не сложится, то все равно время само будет двигаться, и зацепит другая. И если там тех же препятствий нет, то оно лишним бальзамом на душу ляжет.

Зацепила именно она, на других даже смотреть не могу, в том то и дело

Гость
#6
Гость

Зацепила именно она, на других даже смотреть не могу, в том то и дело

Прошло?

Гость
#7
Гость

Прошло?

Видимо чел помер

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: