Гость
Статьи
мама грозит отдать …

мама грозит отдать отцу

мама всегда сама начинает все ссоры,сегодня она сказала что отдаст меня отцу,в разводе они с моего рождения(ее он бил,в со сетях у него только шутки про *** и секс и все в этом роде,мне не приятен этот человек)мама постоянно срывается на мне после неудачных дней,не умеет воспринимать все одекватно,постоянно меняет смысл сказаного и строит из себя жертву.мне 13,что делать??

настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпи. Однажды твоя мать станет старой и больной, беспомощной как вы. Вот тогда вы ее тоже донимайье, пусть побудет в ващей шкуре. Потому что сейчас ничего не сделаете

#2

Молиться за своих родителей и сммой такой не быть.

#3

Выбрать профессию. Очень старательно учиться, если есть возможность, целиться на медаль. Разузнать, куда можно поступить на бюджет.

В универе искать стажировки (по профессии! Не идите в официантки), курса с третьего параллельно работать.

Работая, откладывать на жильё. Приобрести жильё.

Продолжать копить, инвестировать. Когда достигнута финансовая стабильность, можно завести ребёнка и стать мамой лучше, чем ваша. Вот так её и посрамите.

Гость
#4

Не отдаст. Только пугает. Мама ваша манипулятор. Плохо, что она всю жизнь будет манипулировать.
Скажите ей, что вам уже больше 10 лет. Пусть подаёт в суд на определение места жительства с отцом и вы с радостью согласитесь (в вашем возрасте суд учитывает мнение ребенка), раз не нужны ей.