Гость
Статьи
Хорошо ли дружить …

Хорошо ли дружить только с мальчиками?

История такова, мне 16, у меня было много подруг, с кем-то дружили 8 лет, с кем-то 2 года, но постоянно меня предавали, находили себе подруг по интереснее. И вот когда закончилась моя последняя дружба с подругой, то я начала общаться с 4 пацанами. У нас образовалась компания. Они все хорошие, не имеют вредных привычек, не обижают меня, не оставляют одну, заботятся обо мне, провожают до дома если поздно иду домой. Мои родители знают их и бабушка, да и сама я с ними знакома около 10 лет, просто раньше не общались, а просто были знакомыми.
Мы ходим гулять, но вот сегодня, когда я в очередной раз пошла гулять с ними, мне бабушка сказала, что некрасиво, чтобы люди видели, что я с одними пацанами хожу. Но мы просто друзья и это единственные люди с которыми я близко общаюсь, новых подруг я не хочу, надоело, что меня бросают. Что вы думаете по этому поводу?

...
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушкино мнение пусть останется с бабушкой, ее "что соседи скажут" к реальной жизни не имеет отношения.
В дружбе с противоположным полом нет ничего страшного, одна польза.

Гость
#2

Это совершенно нормально. В дружбе тем места разделению на мальчиков и девочек. Единственное помните, что не все девушки плохие(обычно девушки начинают ненавидеть других девушек, а это уже плохо)

#3

Я тоже больше с парнями гуляю, с ними весело

#4
Девушка Орочимару🐍

Я тоже больше с парнями гуляю, с ними весело

А ваша бабушка просто старомодная

Гость
#5

С ними даже проще и лучше.

#6

В этом нет ничего страшного, если вам так комфортно, у всех разные взгляды на жизнь. Поэтому общайтесь с кем хотите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: