Гость
Статьи
Сын хочет жить …

Сын хочет жить отдельно

Сыну 15 лет, хочет жить отдельно летом. Если говорим нельзя, посылает матом. Вчера бросил в мужа чайник. Говорит, не пустите жить отдельно, сбежит. Как повлиять на сына?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ж вы довели его до такого?

#2

Можно не быть эгоистом - Пусть бежит.
Но только с условием, что не приедет к вам в течении месяца.
Может прочувствует жизнь на вкус.

А посылает матом, пиз...дить его надо, а не сюсюкаться.

Отдельно летом =)))
Пусть и зимой поживёт, я бы отпустил.

Гость
#3

Пусть живет отдельно на свои деньги

Гость
#4

Возможно, детский психолог сможет помочь... Но думаю, тут нужно желание обеих сторон. Ситуация, конечно, тяжелая( А на какие деньги и где Ваш сын собирается летом жить отдельно? Всё таки где-бы человек не был, нужно оплачивать транспорт, коммунальные услуги, покупать продукты, готовить, убираться и.т.д

Гость
#5

Эй, овуляхи! Бегом сюда! Спецом для вас противозачаточная тема! Дай бог здоровья тому кто аборты придумал

Гость
#6
Ivan

Можно не быть эгоистом - Пусть бежит.
Но только с условием, что не приедет к вам в течении месяца.
Может прочувствует жизнь на вкус.

А посылает матом, пиз...дить его надо, а не сюсюкаться.

Отдельно летом =)))
Пусть и зимой поживёт, я бы отпустил.

Ну вы и скажете пи**ть в 15 лет. Сейчас такие дети пошли, взрослому сами навалять могут)

#7

Пусть в суд подаст с требованием признать его полностью дееспособным(эмансипированным). За свои деньги пусть подает. Ну, суд поржет. конечно, выслушает. И откажет ему. Потому что он не работает и не может полностью содержать себя. А до 18 лет родители полность в ответе за несовершеннолетнего.
А по хорошему.. ремня бы ему. За чайник, брошенный в меня - я бы голову открутила. как кузнечику. О каком отдельном проживании ваш сын щебечет? Он же псих неадекватный. Натворит дел, а вам с мужем расхлебывать.

#8
Гость

Ну вы и скажете пи**ть в 15 лет. Сейчас такие дети пошли, взрослому сами навалять могут)

не в 15, а когда первый раз границы потерял, это обычно может быть в периоды переходов психики с 6-8 с 12-14 с 16-18 лет примерно так.
А по *** хлопнуть или в угол поставить это надо было делать до 8 лет.
Сейчас разгребает человек последствия "воспитания"

#9
Мамба Танго

Пусть в суд подаст с требованием признать его полностью дееспособным(эмансипированным). За свои деньги пусть подает. Ну, суд поржет. конечно, выслушает. И откажет ему. Потому что он не работает и не может полностью содержать себя. А до 18 лет родители полность в ответе за несовершеннолетнего.
А по хорошему.. ремня бы ему. За чайник, брошенный в меня - я бы голову открутила. как кузнечику. О каком отдельном проживании ваш сын щебечет? Он же псих неадекватный. Натворит дел, а вам с мужем расхлебывать.

вот и я о том же

Гость
#10
Ivan

не в 15, а когда первый раз границы потерял, это обычно может быть в периоды переходов психики с 6-8 с 12-14 с 16-18 лет примерно так.
А по *** хлопнуть или в угол поставить это надо было делать до 8 лет.
Сейчас разгребает человек последствия "воспитания"

Полностью согласна!

Анна
#11

гулять хочет наверное, устраивать вечеринки, чайник в отца это сильно конечно. даже не знаю, чем тут помочь. я бы устроила его на работу какую-то летом, пусть вот на эти деньги и снимает жилье и живет.

Гость
#12

Я бы, наверное, постаралась обьяснить сыну, что такое его желание может выйти вам боком (например, за то, что несовершеннолетний гуляет на улице после комендантского часа, родителям могут выписать огромный штраф). Ну и возможно найти компромисс, типа пробный период, он поживет сам неделю недалеко от дома и вы будете его проверять, например, раз в день. Ну и хорошо бы это разобрать с психологом. Думаю специалист может помочь вам разобраться в данном вопросе.

#13

Вы можете обратится в редакцию Димы Зицера. Вам могут помочь. Гляньте его канал. Вначале эфиров он диктует номер редакции. Вы можете позвонить или написать свою проблему. Вам ответят. Подобные вам ситуации были. Методы его работают. Пишу вам с целью помочь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: