Гость
Статьи
Моя мать ко мне …

Моя мать ко мне несправедлива

здрасте, мне 13 лет, я девушка (очевидно). сегодня я столкнулась с проблемкой...я веду себя как идеальная дочь. в плане того, что я не закатываю истерики, не выпрашиваю судорожно деньги, понимаю слово "нет". моя младшая сестра же полная противоположность. и почему-то ей всегда все достаётся просто так. вот серьезно. у нее шкаф игрушек от 200руб, их покупают почти каждый день. это так, пред история.сегодня я хотела выйти на улицу со своей подругой. моя мать меня не отпустила, мол давай убирай, либо больше ничего от меня вообще не проси (новая одежда и другие вещи которые нужны биологически человеки входят в список, что говорить о духовных нуждах). я начала спорить, что это неправильно по отношению меня и сестры, так-то я бы послушалась, че мне сложно что ли. кстати этот срач был после моей сестры)))который я убирала 2 дня назад но она опять насорила))в моей комнате ***))) мать подкрепляет этот тем фактом, что я старше (сестре 8). я оспорила, ведь есть старший брат, которому уже 21 (он скоро прилетит с Москвы), типа ему когда он был дома она ни слова не говорила. она сказала ну он же мАлЬчИк, я ***. если идти по гендерным стереотипам, он даже ни одну полку не прибил, хотя мать говорит что он делал "мужскую" работу. ***, нет)я понимаю что матери трудно, отец у меня еще больший ***, но почему нельзя делать все честно? #мать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мать доминирует потому что может, вы в ее власти. Мало кто обладает такой сознательностью что может держать себя в руках не переходя границы, обычно все скатываются в это злоупотребление потому что не могут получить отпор.

Гость
#2

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: