Гость
Статьи
как не забеременеть

как не забеременеть

Мне 16 лет. У меня был половой контакт с мальчиком старше меня!
могу ли я забеременеть с первого раза? очень бы не хотелось, родителям боюсь говорить

Леночка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Залететь можно когда не используешь мозги, и контрацептивы.

#2

Если вы не защищались, то забеременеть проще простого.

гость
#3

Надо было позаботиться о презиках тогда при контакте. Сейчас то чего писать тут? Теперь только ждать будут месячные или нет

Леночка
#4
katyastar34

Если вы не защищались, то забеременеть проще простого.

как все внезапно произошло само собой он один раз кончил в меня и все

Гость
#5

ну во первых забеременеть на самом деле не так то просто... у всех по разному... некоторые могут только в определенной позе и то не всегда... все зависит от расположения труб и индивидуальных особенностей. Если контакт был не давно- обратитесь к врачу (до 4 х дней)... они могут помочь найти верное решение проблемы... если она есть... да и провериться на вен. инфекции не мешает

Леночка
#6
Гость

ну во первых забеременеть на самом деле не так то просто... у всех по разному... некоторые могут только в определенной позе и то не всегда... все зависит от расположения труб и индивидуальных особенностей. Если контакт был не давно- обратитесь к врачу (до 4 х дней)... они могут помочь найти верное решение проблемы... если она есть... да и провериться на вен. инфекции не мешает

ну вот и подружки мои говорят что с одного раза ничего не будет

Леночка
#7
Гость

ну во первых забеременеть на самом деле не так то просто... у всех по разному... некоторые могут только в определенной позе и то не всегда... все зависит от расположения труб и индивидуальных особенностей. Если контакт был не давно- обратитесь к врачу (до 4 х дней)... они могут помочь найти верное решение проблемы... если она есть... да и провериться на вен. инфекции не мешает

как я обращусь к врачу? а если родителям сообщат? я ведь не совершеннолетняя

Гость
#8
Леночка

как я обращусь к врачу? а если родителям сообщат? я ведь не совершеннолетняя

Как обратится? есть частные клиники... найдите в интернете ...врачи сделают анализы... если подцепили венерологию- все равно вылезет... и будет на много проблематичное... и на вашем здоровье может сказаться... тянуть не стоит...это вам урок . и от себя .. инфекции передаются при любом виде не защищенного секса... в том числе и при оральном

Леночка
#9
Гость

Как обратится? есть частные клиники... найдите в интернете ...врачи сделают анализы... если подцепили венерологию- все равно вылезет... и будет на много проблематичное... и на вашем здоровье может сказаться... тянуть не стоит...это вам урок . и от себя .. инфекции передаются при любом виде не защищенного секса... в том числе и при оральном

как грустно

Гость
#11

не ебiсь

Гость
#12

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: