Гость
Статьи
Меня слишком строго …

Меня слишком строго воспитывают

Когда я была меньше, моя мама не отпускала меня гулять дальше двора дома, аргументируя это тем, что на улице ходят опасные преступники. Мои подруги ездили на маршрутке на другой конец города. Я видела их счастливые лица и слушала увлекательные рассказы о поезде. Мне тоже очень хотелось, но увы. Если я случайно не отвечу на звонок. Дома меня будут бить. За любую мелочь меня избивала мама. Не жалея. Но вот, мне стукнуло 15. Подростковый возраст. Я начала очень сильно ссориться с мамой и постоянно врать. Да, меня начали отпускать гулять и тогда я ушла в отрыв. Секс, алкоголь, наркотики, сигареты, клубы. Мама узнала. Наказала меня до моего 18-ти летия.Но и это мне не помешало. Сейчас мне 16. Лето. Речка. Я с подругой и друзьями поехали кататься на мотоцикле, а мама мне запрещала всегда. Говорит убьёт, если узнает. Поэтому я сказала о том, что мы пошли купаться с друзьями, которых она любит, а поехала кататься со взрослыми мужчинами. В итоге меня как-то раскрыли, избили и я снова сижу дома. Что мне делать? #строгоевоспитание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитал по диагонали, но все-равно разводка понравилась, немного наивненько, конечно, но лучше чем деды в 26 лет.

#2
Гость

Прочитал по диагонали, но все-равно разводка понравилась, немного наивненько, конечно, но лучше чем деды в 26 лет.

Я бы была очень рада, если бы это была выдумка :)

#3

Если правда, то учиться и искать такое образование, которое позволит тебе быстро съехать от родителей в общагу. И не перебарщивать с нарушением запретов, катание на мотоциклах хрен пойми с кем, особенно если с алко, может обернуться проблемами похуже избиений от родителей

#4
Avanturistka

Если правда, то учиться и искать такое образование, которое позволит тебе быстро съехать от родителей в общагу. И не перебарщивать с нарушением запретов, катание на мотоциклах хрен пойми с кем, особенно если с алко, может обернуться проблемами похуже избиений от родителей

Я закончила 9 класс. Меня заставили идти в 11. Я знаю на какую профессию я пойду, и в какой город я уеду. Все средства на это есть, так как мой отец откладывает мне на образование. Мне хочется веселья, как у всех. Я оторва, кто не рискует, тот ни пьёт

#5
Alina_Suvorova

Я закончила 9 класс. Меня заставили идти в 11. Я знаю на какую профессию я пойду, и в какой город я уеду. Все средства на это есть, так как мой отец откладывает мне на образование. Мне хочется веселья, как у всех. Я оторва, кто не рискует, тот ни пьёт

От форума что надо? Ну хочется веселья- веселитесь, вопрос ваш в чём?

#6
Мышильда

От форума что надо? Ну хочется веселья- веселитесь, вопрос ваш в чём?

Читать научись. Я спросила, что мне делать? То есть как избавиться от этого контроля?

Гость
#7

Мало наказывают…Использовать свободу таким образом ума не надо.будущая звезда криминальной хроники

#9
Гость

Мало наказывают…Использовать свободу таким образом ума не надо.будущая звезда криминальной хроники

Тем, что меня часто ограничивали раньше в свободе, как раз обернулось тем, что всего за год я успела нажить такого ужасного опыта.

Гость
#10
Alina_Suvorova

Тем, что меня часто ограничивали раньше в свободе, как раз обернулось тем, что всего за год я успела нажить такого ужасного опыта.

И зачем это Вам надо?у родителей нет никакого доверия и у них на это все основания.Они за вас отвечают и беспокоятся.Свобода это не делать что-то кому-то назло,это совсем другое.

Гость
#11

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: