Гость
Статьи
Хочется общаться с …

Хочется общаться с другими

Прошлый год был классным: знакомилась со многими людьми (и девушки и парни), ходила постоянно на прогулки. То, что как раз нужно подростку. А потом обзавелась отношениями. Со многими перестала общаться (с некоторыми поссорилась, некоторые разъехались, а пару человек пришлось исключить из своего списка общения из-за партнера, чтоб не бесился)
Этим летом заняться нечем. Хочется так же общаться, знакомиться. С девушками плохо выходит дружить, поэтому предпочитаю парней. Мне не хочется с ними близости, хочется просто дружеских отношений (а вот парни обычно другого мнения)
Только вот партнер не в восторге от этого. Я его понимаю, мне тоже было бы некомфортно, гуляй он с другой девушкой. Но и сидеть одной дома тоже не хочется. Мне 17, юность, хочется чувствовать себя живой. Иногда думаю, что еще не нагулялась, но, опять же, я не хочу уходить от партнера. Хочется немного свободы от него. У нас сильно пошатнулось доверие в последнее время, поэтому и приходится себя так ограничивать.
Ему-то самому нормально, у него есть два-три постоянных друга и достаточно. А что делать мне, когда тоже хочется с кем-то проводить время, при этом не заставляя парня волноваться? :( #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😅 я вас очень понимаю. Мне лично вообще дружить гораздо лучше с парнями, при этом без влюбленности и тд и тп, а вот отношения ну это другое... свобода прощай

Гость
#2

Пусть берет тебя с собой когда с друзьями тусит. У нас так всегда

#3
Гость

Пусть берет тебя с собой когда с друзьями тусит. У нас так всегда

попробовать можно, только вот ему тогда личного пространства никакого. да и мы не особо сходимся с его друзьями, и отдохнуть хочется друг от друга

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: