Гость
Статьи
Сын не носит носки, …

Сын не носит носки, как наказать?

Сын всегда носил носки,потому что иначе я ему запрещала ходить,он может замёрзнуть и заболеть. До недавнего времени он носил носки с сандалями когда шел гулять. Ночью я взяла у него телефон проверить переписку и что я увидела! Он там шлёт фото кому то фото,где он гуляет с друзьями и носит сандалии без носков. На утро я ему закатила скандал и отобрала телефон. Потому что надо обязательно носить носки. Без них можно заразиться грибком и вообще это не красиво. А он тем более крещёный,а крещеным без носков ходить нельзя,иначе Бог накажет. Я ему это все объяснила,вроде понял. Через 2 недели он пошел гулять, я проследила,чтобы он надел носки. Вышел он из дома, я а пошла за ним следить, узнать что он будет делать и куда пойдет. Так вот, он заходит за угол, снимает носки и кладет их в карман. Значит он не усвоил урок! Я же ему говорила, что носки нужно носить обязательно, а он этого не понимает! Вот как его теперь наказать? И как заставить носить носки?
P.s. сыну 14.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Как про крещеность речь зашла - все ясно стало.

Захария
#2

пришить может?
К ногам?
Бог терпел, и нам велел..

Суходрищев
#3

это все фейки о российской армии

Гость
#4

Че за бред, я сейчас прочитала?

Гость
#5
Гость

Че за бред, я сейчас прочитала?

Бред западных газет, там жителей пичкают этим ежедневно.

#7

Да разница какая? Я вон, без носков уже лет 16 хожу, как говорится зимой и летом одним носком запасаюсь

Гость
#11

если это не разводка то у автора проблемки с головой. сын отдельная личность займитесь собой и не травмируйте ребенка

#12

Автор, ужас. Что же вы творите?

Гость
#13

Совсем от ног отбился ваш сыначка! Немедленно покупайте ему шерстяные носки для сандалей! Чтобы точно не замерз!
Мамаша, следите за своим ребёнкАм.

Гость
#14

Сына надоел ?)))) Ну так портянки предложите . Сандали и портянки в 14 лет - самое -то ,чтобы парню голову в подворотне размозжили

#16

носки с сандалями только колхозники носят,это полный отстой.

Гость
#18
Гость

Сними с него трусы и заставь ахнуть тебя, может поумнеешь

Скажите сыну, что носки он должен носить только в комплекте с трусами. Поэтому вы разрешаете ему ходить без носков, но только при таком условии, что тогда и трусы ему тоже придётся снять. Он может ходить либо в трусах и в носках. Либо без носков, но тогда и без трусов. Но будет лучше, если вы ему купите самые простые колготки. Ноги у него всегда будут в тепле. А трусы ему не давайте. Пусть ходит в одних колготках. А колготки он постесняется снять. Потому что трусов то у него нет. И если он снимет колготки, то окажется совершенно голым. Теперь вы за него будете спокойны! Вот как хорошо я придумала!

Гость
#19

насыпьте в носки гречку и избейте его ими!

#20

Голову себе лечи

Аlex
#21

Убей его.

Гость
#22
Гость

Скажите сыну, что носки он должен носить только в комплекте с трусами. Поэтому вы разрешаете ему ходить без носков, но только при таком условии, что тогда и трусы ему тоже придётся снять. Он может ходить либо в трусах и в носках. Либо без носков, но тогда и без трусов. Но будет лучше, если вы ему купите самые простые колготки. Ноги у него всегда будут в тепле. А трусы ему не давайте. Пусть ходит в одних колготках. А колготки он постесняется снять. Потому что трусов то у него нет. И если он снимет колготки, то окажется совершенно голым. Теперь вы за него будете спокойны! Вот как хорошо я придумала!

Если сыну не нравиться ходить в носках, пусть ходит либо в гольфах, чулках, колготках. Колготки трудно, сложно снять, и ктому же куда будет девать колготки. Одно дело снять носки при своих друзьях, другое дело снять колготки при своих друзьях.

Гость
#23

Ноги летом должны дышать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: