Гость
Статьи
Вести ли дочку к …

Вести ли дочку к гинекологу

Она начала встречаться с мальчиком, отец сказал что надо вести вдруг беременная. Как думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно веди. Причем после каждого свидания. Не, ну, а вдруг?

#2

А сынка своего повели бы?

#3

Сколько лет дочке ? Я готов бесплатно ее осмотреть

#4

Тролль получше. Ну реально скучно.

аа
#5

Зачем её вести к доктору, если нет никаких подозрений? А такими методами можно испортить отношения с ребенком

#6

Вы настолько сильно ненавидите своего ребенка и желаете ее унизить? Ничего себе родители...
мужу своему пропишите хороший такой удар сковородой за это предложение. А вам следует просто поговорить с дочерью о контрацепции и об осторожности. Но унизить юною девушку тем, что отвести к гинекологу, по тому что она начала встречаться с парнем - это за гранью.

Гость
#7
Мамба Танго

Вы настолько сильно ненавидите своего ребенка и желаете ее унизить? Ничего себе родители...
мужу своему пропишите хороший такой удар сковородой за это предложение. А вам следует просто поговорить с дочерью о контрацепции и об осторожности. Но унизить юною девушку тем, что отвести к гинекологу, по тому что она начала встречаться с парнем - это за гранью.

Она просто пришла домой пьяная и что то белое было на носе. Вдруг делала минет ?

#8
Гость

Она просто пришла домой пьяная и что то белое было на носе. Вдруг делала минет ?

не переигрывай.

#9
Гость

Она просто пришла домой пьяная и что то белое было на носе. Вдруг делала минет ?

пусть учится. Пригодится в жизни😂

Хелена
#10
Психолог

Сколько лет дочке ? Я готов бесплатно ее осмотреть

А вы врачь? Ей 16, бесплатно посмотрите ?

Лия
#11

Муж у вас ненормальный. Если дочка начала встречаться, то это не значит, что у них уже близость была. Глупо себя так вести!

Гость
#12
Мамба Танго

Вы настолько сильно ненавидите своего ребенка и желаете ее унизить? Ничего себе родители...
мужу своему пропишите хороший такой удар сковородой за это предложение. А вам следует просто поговорить с дочерью о контрацепции и об осторожности. Но унизить юною девушку тем, что отвести к гинекологу, по тому что она начала встречаться с парнем - это за гранью.

Про сковородку понравилось. Зачёт.

Гость
#13

Белое на носе - это кокаин.

Гость
#14

Мамаша, (в чем я сомневаюсь), ты не встречалась первый раз с мальчиком? И не была в первый раз беременной? Это можно понять и без справки от гинеколога.

#15
Гость

Она просто пришла домой пьяная и что то белое было на носе. Вдруг делала минет ?

Тролль из тебя никудышный.

#16
Хелена

А вы врачь? Ей 16, бесплатно посмотрите ?

Да я врач с 10 летним опытом. 16 возраст согласия поэтому с радостью ее осмотрю

Гость
#17

Не делайте глупостей. Кроме скандала и испорченных отношений с ребенком вы не чего не добьетесь. Только хуже сделаете. Меня мама водила в 13 лет. Приятного было мало. Но после отношения надолго были испорчены. Не смотря на то что ее опасения не подтвердились.

Марина
#18
Мамба Танго

Вы настолько сильно ненавидите своего ребенка и желаете ее унизить? Ничего себе родители...
мужу своему пропишите хороший такой удар сковородой за это предложение. А вам следует просто поговорить с дочерью о контрацепции и об осторожности. Но унизить юною девушку тем, что отвести к гинекологу, по тому что она начала встречаться с парнем - это за гранью.

Не мучайтесь дурью , а мужа вразумите можно и сковородкой. У меня есть подруга, которая выросла в религиозной и интеллигентной семье. Религию называть не буду. Её тоже водили проверять целочка она или нет. После того как её родоки интеллигенты узнали что она уже год тайно с мальчиком встречается. Оказывается ей уже жениха уже нашли. Традиции у них в семье такие. Так вот после окончания школы, как только исполнилось восемнадцать, просто сбежала из дому. И не чего выучилась и обзавелась семьёй. Сейчас живет в другом городе. Сою дочку один раз только родителям показала. Как говорит нечего ребёнку под их дурное влияние попадать . И кому они лучше сделали ? Только отношения с ребёнком испортили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: