Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения до 16 лет?

Надо мной часто посмеиваються одноклассницы и подружки из-за того,что я ни с кем не встречаюсь.Они ужее с 12 лет с мальчиками гуляют,обнимаются,целуются,мальчики им цветочки дарят,фотографии парные выставляют в инсту ну и вся вот эта прочая милота.Ну,а я в свои почти 15 ни с кем не то,что не целовалась,даже за ручку с мальчиком не держалась.Нравился одноклассник в младшей школе и на этом всё.Из-за этого надо мной часто подшучивают,типо я и в 30 лет нецелованной буду и так далее.Становится обидно,может со мной и в правду что-то не так? #подростки #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё с тобой норм. Никогда не ведись на чужое мнение, тем более тупое. Лучше ни с кем не встреться, чем с кем попало ради фотки в инсте. А тем более до 15 лет, когда нужно вообще про учебу думать. Если кто-то что-то там тебе говорит, выше нос и отвечай: не твоего ума дело, за собой смотри; или вообще не обращай внимания. Короче, не показывай, что тебя задевают как-то эти слова. И от тебя отстанут. Это такая черта поганая у людей: если человек на что-то очень реагирует- бить именно в это место.

#2

Ну, будешь в 30 нецелованной, им-то что?)
Не слушай никого, ты ещё очень маленькая, думать надо об учебе и выборе профессии. И мне кажется, что твои подружки с 12 лет со всеми, с кем только можно перевстречались ради понтов, раз над тобой хихикают.
Не делай, как они, лучшие быть одной, но счастливой, чем с кем-то ради хождений за ручку и классных фоток в интернете. И да, с тобой всё в порядке, вот с ними - большой вопрос.

#3

Мне 17 и у меня никогда не было парня. Я неправильная? 🤔Сомневаюсь, значит и ты не неправильная.
Нет, ты не какая то не такая, моя знакомая парня себе хорошего только в 24 года нашла (кто то и позже находит)
Каков шанс того, что отношения, которые ты заводишь сейчас будут успешными и продержатся долго? Шанс близок к нулю. Такой же шанс и у твоих одноклассниц или подруг.
Если для них является поводом для насмешки отсутствие у тебя парня, то это какие то их загоны и проблемы, но никак не твои. Что то с ними не так, если у них возникает желание поиздеваться над человеком.
Удачи тебе!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: