Гость
Статьи
калории. смогу ли я …

калории. смогу ли я похудеть, питаясь на 1577 ккал

смогу ли я похудеть, питаясь на 1577 ккал, но при этом буду мало двигаться? или лучше двигаться больше, чтобы достичь скорого результата? мне 16, рост 170, вес 63

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если будете вести физически очень активный образ жизни. Для вашего нынешнего веса 1500 кал это норма для поддержания, а не уменьшения веса в малоподвижном образе жизни.

Хотите расчитать калории берите следующую формулу:

Желаемый вес помноженный на 22, помноженный на 1.1 если у вас малоподвижный о из жизни и 1.2 более активный.

Вычтите из этого ещё количество калорий вы сжигаете при тренировках

Гость
#2

До 15.00 можно и так а потом ничего, только вода, чай, кофе без сахара

Гость
#3
Гость

Только если будете вести физически очень активный образ жизни. Для вашего нынешнего веса 1500 кал это норма для поддержания, а не уменьшения веса в малоподвижном образе жизни.

Хотите расчитать калории берите следующую формулу:

Желаемый вес помноженный на 22, помноженный на 1.1 если у вас малоподвижный о из жизни и 1.2 более активный.

Вычтите из этого ещё количество калорий вы сжигаете при тренировках

* пардон, прибавьте калории, которые сжигать при тренировках

Гость
#4

Обычно на 1200 питаются, кто хочет похудеть.

#5

Ну если под "двигаться", вы подразумеваете работу на стройке или разгрузку вагонов, то тогда да похудеете. При похудении работает только дефицит калорий. Это азы. Физическая нагрузка, даже если вы из спортзала вылазить не будете, это 10-15% результата. Вам нужно знать, свою норму калорий, при которой вес стабилен. От этого убавляете 100-150кк, через месяц смотрите результат. Если дело пошло - хорошо. Если нет, убавляете еще 50-100кк. Сильно падать по калоражу нельзя, сорветесь быстро.

Гость
#6

Очень сложный и невнятный вопрос. Есть уйма факторов из-за которых вы просто попусту потратите свои силы и здоровье.
Ну если в кратце, то вот за чем вам следует следить, чтобы сбросить лишний жир(а не мышечную массу, как иногда бывает):
• Правильное питание(минимум углеводов, сахаров, жиров, максимум белка и клетчатки)
• Физическая активность(лучше всего для этого подходят кардио тренировки, например бег)
• Здоровый и полноценный сон
• Регулярность всего вышеперечисленного, ибо набрать лишние килограммы которые вы сжигали на протяжении нескольких месяцев, можно невероятно быстро.

Ну а вообще, в Ютубе полно материала на эту тему, настоятельно советую её изучить.

Гость
#7

У меня вот вес застрял на 53 при росте 160 и хоть ты тресни, не спадает. Месяц полноценно не ела, только перекусы, от силы на 1000-1500 ккал ела, вес не изменился. Иногда пресс делаю. Думаю посерьезнее этим заняться. Но не знаю как чай теперь без сахара и без пару конфет жить(((( мне сбросить нужно всего лишь 3 кило.

Гость
#8
Гость

У меня вот вес застрял на 53 при росте 160 и хоть ты тресни, не спадает. Месяц полноценно не ела, только перекусы, от силы на 1000-1500 ккал ела, вес не изменился. Иногда пресс делаю. Думаю посерьезнее этим заняться. Но не знаю как чай теперь без сахара и без пару конфет жить(((( мне сбросить нужно всего лишь 3 кило.

Два года назад как дистрофик была, испугалась что так анарексия начнется, всес наедала. А теперь вот как сбросить это всё

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: