Гость
Статьи
Слили интим фото

Слили интим фото

Мне нужна поддержка сейчас. Мне 16 лет, один парень слил в инсте всем моим знакомым, родственнымкаи, друзьям, одноклассникам фото интимные, завтра не знаю что говорить маме, мне очень стыдно и плохо. Я не знаю как оправдаться перед мамой. Не судите за поступок, пожалуйста, я просто закомплексованная и пыталась получить хоть какое-то внимание и комплименты. Я боюсь только реакции мамы и родственников, на других мне наплевать, не знаю как объяснить ей это завтра, хочу просто умереть и исчезнуть

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тя

рожайте детей в декабре
#3

милая, относись к этому, как к интересному опыту. по большому счету ничего страшного ты не сделала

Автор
#4
Потный Хрыч

А фото достаточно интимные? Скинь мне в тг я оценю.

Смешно

Гость
#5

В милицию иди и пиши заявление.Пусть он там оправдывается-его и посадить могут.Это статья.

Автор
#6
Гость

В милицию иди и пиши заявление.Пусть он там оправдывается-его и посадить могут.Это статья.

Он сейчас в другой стране, не получится

Гость
#7

Ну во первых ничего страшного ты не сделала,а во вторых это статья пиши заявление.

#8

В полицию идите с мамой, виновный будет наказан. Маму то, как раз бояться не нужно. Остальные пообсуждают и забудут.

Гость
#9

Значит вам важно только реакция мамы и родственников! А на мнение остальных вам плевать.
Значит я был прав сказав что мнение людей вообще для меня не важно.
Мнение людей важно только в случае важности соц.статуса а именно как люди будут на тебя смотреть.

Гость
#10

скажите, что монтаж.

Гость
#11

А мама их точно увидит? Про монтаж неплохая мысль.

Гость
#12

так если есть, чем гордиться, это же хорошо!

Гость
#13

Скажи монтаж. Мама может и поверит, а одноклассники конечно будут смеяться и пальцем показывать. Их не проведешь. Готовься выслушать череду обидных эпитетов в свой адрес. В следующий раз не будешь такие фотки делать

Автор
#14
Гость

А мама их точно увидит? Про монтаж неплохая мысль.

Неплохая, но там ванная комната, зеркало, все наше, и тело моё, волосы, заметно всё

Гость
#15

нет фото - нет проблем. Ничего страшного не случилось, а тебе урок на будущее. Мама должна не орать на тебя (поздно уже), а пойти с тобой в ментовку и накатать заявление - потом нанять делопута и вытрясти с долбойобыа денег по максимум, на восстановление твоего морального здоровья и за моральный ущерб. А папа, если он у тебя есть, должен выбить 4 зуба папаше того долбойоба, за то что не научил себя вести, что бы тот папа своему долбойобу разъяснил ху из ху и сколько стоит килограмм гвоздей если козырь туз кресторый.

Бк
#16

Девочка,родственники и родители,это как раз единственные люди на земле к которым и нужно идти когда плохо и не боятся осуждения, я как мама девочки,получив фото с ней от какого там урода,в первую очередь бы поддержала дочку свою ...не бойся, в конце концов,это история забудется так же быстро как и началась.
Но,естественно обратиться нужно в полицию ,милицию ,что бы в следующий раз они думали прежде чем таким заниматься .

#17

На фото Вы совсем обнажённая или в нижнем белье?

Автор
#18
Видеосос

На фото Вы совсем обнажённая или в нижнем белье?

Там много фото, есть обнаженная, есть в разных позах

Автор
#19
Бк

Девочка,родственники и родители,это как раз единственные люди на земле к которым и нужно идти когда плохо и не боятся осуждения, я как мама девочки,получив фото с ней от какого там урода,в первую очередь бы поддержала дочку свою ...не бойся, в конце концов,это история забудется так же быстро как и началась.
Но,естественно обратиться нужно в полицию ,милицию ,что бы в следующий раз они думали прежде чем таким заниматься .

Да, но родители даже не подозревают что я занимаюсь таким, так не хочу чтобы они разочаровывались

Гость
#20
Автор

Да, но родители даже не подозревают что я занимаюсь таким, так не хочу чтобы они разочаровывались

любой нормальный родитель, предпочтет узнать правду от ребенка, а не от тупорылой соседки алкоголички. морального пистона тебе встаить необходимо, но убивать за это тебя точно не станут.

Гость
#21
Автор

Неплохая, но там ванная комната, зеркало, все наше, и тело моё, волосы, заметно всё

Ну и что? при современном развитии технологий еще не то можно сделать. главное - не сознаваться.

Автор
#22
Гость

Ну и что? при современном развитии технологий еще не то можно сделать. главное - не сознаваться.

Звучит неплохо, но вряд ли в это поверят, будут вопросы откуда знают какая у нас ванная комната, зеркало там и тд

Гость
#23
Автор

Звучит неплохо, но вряд ли в это поверят, будут вопросы откуда знают какая у нас ванная комната, зеркало там и тд

фото ванной взломали с телефона ( щелкните фото) и сделали монтаж. а так парень заморочился - отмстил за то. что не дала. Все отрицайте.

Гость
#24
Автор

Неплохая, но там ванная комната, зеркало, все наше, и тело моё, волосы, заметно всё

Ванная твоя, а сиськи приделали. Если что, скажешь, посылала фото в одежде. Но это все равно дурость несусветная. Такие фотки просто опасно делать, даже если никому не посылать. Обязательно всплывут где нибудь по закону подлости. Не делай так больше.

Гость
#25

Соврите, что были в купальнике на фото. А на монтаже купальник заменили на голое тело. Тогда всё сойдутся и про ванную комнату, и про волосы.
А так нужно писать заявление в полиции.

Гость
#26

Вы как там, живы ещё?

Автор
#27
Гость

Вы как там, живы ещё?

Живы, мама все узнала но поняла меня, мне помогли ответы на форуме, было намного лечге