Гость
Статьи
Влюбилась в 16го …

Влюбилась в 16го парня,я старше него на 9лет

Мне "25 лет "замужем.двое детей.но влюбилась в 16-летнего парня...ну на 16он не выглядит.выглядит старше))меня к нему тянет ...я не знаю что делать...девочек у него было куча и старше и ровесниц так как живём мы рядышком,он дружит с моей соседкой,с девочкой у них там постоянно компания собирается....и приходит к ней сюда и я его частенько вижу мы разговариваем....и от этого ещё хуже.я его вижу и все......эта тема уже вторая ,написала более понятливее вроде бы.. что бы вы поняли потому что все накинулись смотрю на меня,мне всего лишь 25у меня тоже ещё ветер в голове не смотря на то что у меня уже 2ое деток.... Парень этот...оннн ну как сказать не прям лапочка котик,он и пьет и курит и в компаниях всяких тусит,щас молодежь ра́зная,его милиция по пол года закрывала,и пдн к ним ходит частенько..,кароче распиздяй)))) и хочется какой то романтики , приключений...но в жизни один быт который достал уже ..и не с кем не посоветуешься и не расскажешь.,в жизни всякое бывает и не думала что такое у меня в голове будет...хочу чтоб поняли и помогли мне.дали какой то совет,ответ...спасибо💋

10 ответов
Последний — Перейти
Кен
#1

Так щас админу напишем, вычислим айпи и донос на вас оформим

#2
Кен

Так щас админу напишем, вычислим айпи и донос на вас оформим

Давай)))

Гость
#3

Вы ведь надеюсь сами понимаете что это не нормально. С кем он там не спал или курил пил по закону он еще ребёнок. Если мои слова вам не понятны то-, представьте, что вашему 16 летнему пристаёт тётя или дядя на 9-10 лет старше, вам бы это понравилось? Если у вас что там чешется ищите для своих фантазий и утех мужчину, а не пацана 16 лет 🤦‍♀️

Гость
#4

Женщина полечите голову,и оставьте ребенка покоя.

Гость
#5

Да молодежь пошла такая что выглядит ровесниками. Со мной часто хотят познакомиться парни 18-20 лет. А мне 25!

Гость
#6

Тут вот в чем дело на самом деле ,по описанию парень разгильдяй жуткий
Вы понимаете что с ним будет весело только первые пол года
Дальше вам захочется приземленности ,помощи ,ответственности - раз у вас дети
Он вам наврятли сможет это дать,но любовь с парнями на самом деле творит чудеса и у парней как раз таки первая и сильная любовь в 16-17 лет как я заметила по жизни
Общайтесь,держитесь на расстоянии, вполне можно разрядить обстановку при помощи этих отношений,но так же он может вам сделать больно, посторожить и бросить а будете проходить мимо и переживать,а он смеяться вам в спину
А Может во что серьёзное перерастёт , знаете сколько пар женатых и детей имеют с разницей в 10 дет
По моему это сейчас не зазорно

#7
Гость

Тут вот в чем дело на самом деле ,по описанию парень разгильдяй жуткий
Вы понимаете что с ним будет весело только первые пол года
Дальше вам захочется приземленности ,помощи ,ответственности - раз у вас дети
Он вам наврятли сможет это дать,но любовь с парнями на самом деле творит чудеса и у парней как раз таки первая и сильная любовь в 16-17 лет как я заметила по жизни
Общайтесь,держитесь на расстоянии, вполне можно разрядить обстановку при помощи этих отношений,но так же он может вам сделать больно, посторожить и бросить а будете проходить мимо и переживать,а он смеяться вам в спину
А Может во что серьёзное перерастёт , знаете сколько пар женатых и детей имеют с разницей в 10 дет
По моему это сейчас не зазорно

Спасибо большое

Гостья
#8

Ждите когда он станет взрослый и ему исполнится 18 -19 лет

#9

У вас в голове ветер потому, что там пусто.

Гость
#10
Подруга_Декстера

У вас в голове ветер потому, что там пусто.

Это точно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: