Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает забрать забрать кота с улицы

Здравствуйте, вчера я нашла своего кота , который несколько месяцев назад исчез. (Думаю его отогнали собаки, и он не смог вернуться домой). Нашла его исхудалым и в не очень хорошем состоянии. Но забрать его не смогла, так как опаздывала в школу. После школы я его не увидела. На следующий день рассказала об этом маме, но она сказала, что мы не будем забирать его домой. Я её и умоляла и так и сяк , но она стоит на своём. Что делать?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убедите ее что готовы сами о нем заботиться, ваша мама не хочет еще и за ним следить , убирать и кормить. Но порой убеждения не помогут если человек принципиально не любит животных. Тогда ждите времени когда будет совершеннолетней и тогда заведете.

Гость
#2

Откуда уверенность, что это именно ваш пропавший кот?

Захария
#3

а когда он появился, она была согласна?

Захария
#4

вам его снова найти еще надо

?!
#5

Может, к волонтерам обратиться, обьяснив ситуацию? Привыкшему к дому аоту будет сложно выживать на улице, да и не честно это взять и потом выкинуть. Попробуйте сказать маме, что будете пристраивать.

Эльза
#6

Я в детстве просто принесла понравившегося кота с улицы, и уже сложно было родителям его выкинуть. Но потом через пару дней оказалось что это чей-то кот и его искали хозяева. Пришлось вернуть.

Гость
#7
Эльза

Я в детстве просто принесла понравившегося кота с улицы, и уже сложно было родителям его выкинуть. Но потом через пару дней оказалось что это чей-то кот и его искали хозяева. Пришлось вернуть.

Скорее всего в детстве тебя какой то мужчина на улице забрал потому что ты ему понравилась но потом пришлось тебя отдать назад матери. А теперь он наверное опять тебя ищет чтобы себе забрать.

Эльза
#8
Гость

Скорее всего в детстве тебя какой то мужчина на улице забрал потому что ты ему понравилась но потом пришлось тебя отдать назад матери. А теперь он наверное опять тебя ищет чтобы себе забрать.

Это типа смешно должно быть?

Гость
#9

взять и забрать. И сказать маме что она не по-человечески поступает. И мы в ответе за тех, кого приручили. Я в свое время так шла с родителями и на плече у посторонних ребят увидела котенка.. Мне стало так жалко его.. Они явно его не собирались домой забирать. Взяла и сказала маме с папой, что теперь это наш. Ну как-бы все... мама конечно пыталась повозмущаться, но что она сделает? не выгонет же из дома.. Вот 14 лет кшка и прожила в любви

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: