Гость
Статьи
Я превратилась из …

Я превратилась из красотки в уродину …

Помогите , я очень комплексую из за своей внешности , я ужасно некрасивая . Брови чёрные и густые , лицо некрасивой формы . В детстве я была очень красивой девочкой , с мягкими чертами лица , но сейчас ничего не осталось , у меня родители красивые 😭 . Кожа лица ужасная , волосы выпадают и растут волосы где не нужно . У меня проблемы с гормонами , повышен тестостерон . Скажите , кто с этим сталкивался ? Как лечились ? И может ли красивая девушка превратиться в уродину из за этого ?? Мне 17 , не могу в зеркало смотреть …

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и не смотри. иди книжки читай.

Гость
#2

Давайте опираться на Ваш исходник, Вы пишите о том что у Вас мягкие черты лица - замечательно. Кожи и волосы - это к врачам, пусть мама запишет Вас на прием к дерматологу и трихологу. Вам подберут правильный уходи и назначат лечение

Али- баба
#3

Подростковое неприятие себя. Кто в 17 не плевался в свое отражение в зеркале? Это пройдет.

Гость
#4

Если у Вас проблемы с гормонами, Вам нужно к эндокринологу!

#5

нужен врач. только по анализам можно узнать, как исправить положение. Интернетовские советы могут только усугубить ситуацию.
Что говорят родители?

Гость
#6

Смирись. Брови чёрные и густые, лицо некрасивой формы, повышенные тестостерон и волосатость - это генетика. На Кавказе особенно распространённое явление. Медицина тут не при чём. Разве что косметология.

Али- баба
#7
Гость

Смирись. Брови чёрные и густые, лицо некрасивой формы, повышенные тестостерон и волосатость - это генетика. На Кавказе особенно распространённое явление. Медицина тут не при чём. Разве что косметология.

Не расстаивай девочку.

Гость
#8
Мамба Танго

нужен врач. только по анализам можно узнать, как исправить положение. Интернетовские советы могут только усугубить ситуацию.
Что говорят родители?

Ясно что им по Xyю

Гость
#10

Надо идтик врачу. Про волосы правильно сказали, к трихологу, по поводу лица - к дерматологу. Куча волос по телу - не приговор, электроэпиляция в помощь, сама хожу. И лицо всегда можно накрасить)

Гость
#11

а это почти всегда так - милые в детстве вырастают в кракозябр

Евгения
#12

По коже и волосам.. Витаминов не хватает, сдавать анализы надо, смотреть чего именно не хватает. Вам поможет специалист. Вы кажется рано бьете тревогу, все изменится еще. Ладно б в 30 лет, еще поняла бы. Сама сейчас пью коллаген морской эваларовский в шипучей форме, чтобы поддерживать кожу упругой и нежной, приходится находить различные, качественные новинки. Все будет хорошо!

Танюша
#13
Евгения

По коже и волосам.. Витаминов не хватает, сдавать анализы надо, смотреть чего именно не хватает. Вам поможет специалист. Вы кажется рано бьете тревогу, все изменится еще. Ладно б в 30 лет, еще поняла бы. Сама сейчас пью коллаген морской эваларовский в шипучей форме, чтобы поддерживать кожу упругой и нежной, приходится находить различные, качественные новинки. Все будет хорошо!

Это что за новинка? Коллаген пила, на айхербе заказывала, прикрыли лавочку(( Небольшие побочки от него были, зато кожа круто выглядела!)

Евгения
#14
Танюша

Это что за новинка? Коллаген пила, на айхербе заказывала, прикрыли лавочку(( Небольшие побочки от него были, зато кожа круто выглядела!)

Российский бренд, грубо говоря аналог. Хорошо усваивается и у меня никаких побочных эффектов нет, от курса 3 недели прошло, результат радует.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: