Гость
Статьи
как отпустить …

как отпустить бывшего...

Рассталась с парнем 5 месяцев назад, были вместе почти полгода. Он является моим одноклассником, мы сейчас в 11 классе, с 8 класса хотел встречаться, но тогда я отказала ему. Снова нас свела жизнь около года назад, я тогда была после тяжелого расставания, сидела одно время на ад, наблюдалась у психиатра, даже в какой-то степени пыталась заглушить эмоции им. Он сразу предложил встречаться, я 3 месяца ему отказывала, так как ещё не отошла от тех отношений и сначала он вызвал отвращение как и все парни… Мы начали снова общаться в походе от школы, просто днями и ночами болтали, в плане общения нам всегда нереально комфортно друг с другом, у нас схожие травмы и общие интересы. Меня смутил момент, что как только мы начали общаться, он расстался со своей девушкой, с которой они почти два месяца не общались, и отношения хоть и были мертвы, это очень странно. Он невероятно чуткий человек, но очень импульсивный, почти никогда не скрывает свои эмоции. В отношения мы вступили а конце октября, когда он уже сам начал отдаляться, и, видимо, из-за этой манипуляции у меня резко появились чувства к нему. в начале отношений мы часто ссорились, он всегда считал меня немного «распутной», так как у меня был флирт с другими парнями когда я НЕ БЫЛА в отношениях с ним, ещё тогда считал меня своей девушкой и сильно ревновал, но мы общались, ещё из-за моего вида спорта (пилон, занимаюсь уже очень давно и серьезно), запрещал выкладывать что-либо с тренировок, следил пристально за тем, как я одеваюсь. Я понимаю, что здоровый парень будет иметь определённые рамки в голове касательно поведения девушки, но это уже был перебор, я любила его и не обращал внимания на оскорбления. Он безумно любил меня, готов был бросить все, если мне плохо, поддерживал, я даже ловлю себя на мысли, что любила не его, а его любовь ко мне.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он очень симпатичный, у нас был просто шикарный секс, чувственный и долгий. Мы устраивали друг другу дикие качели, потом страстно мирились, делились чем-то личным, поддерживали друг друга, прошли вместе многое. Иногда у него ехала крыша и он загонялся, мол «ты изменяешь мне, не любишь меня» из-за нехватки любви в детстве, ревновал к парням, с которыми я просто общаюсь в школе/на курсах и тд, сам он чаще устраивал истерики, чем я, много загонялся, наверное, тогда я просто любила его не так сильно, как он меня. Но после Нового Года отношения стали более здоровыми, я начала чувствовать какую-то идиллию. Он придерживается традиционных ценностей, и часто говорил о том, что видит меня женой, хочет семью и детей, хвалили мои навыки в хозяйстве, мы вместе готовили, смотрели фильмы, обсуждали многое, да и просто хорошо проводили время. Подруги говорили бросить его, так как он нездорово относился ко мне, восхвалял меня до небес и падал в колени, а потом снова мог оскорбить, но всегда извинялся.
Проблемы начали в марте этого года, у меня был сложный период в связи с нагрузкой в школе и смертью близкого, я банально не могла видеться с ним каждый день, потому что я приходила после школы и ложилась спать, либо делала уроки и проекты. Самое странное что он хотел, чтобы я ждала его из армии год, при этом не мог подождать месяц, когда у меня все закончится и я разберусь с похоронами. Я не ныла ему 24/7, было сложно, но мне удавалось держаться. После одной встречи я была обессиленная, он невероятно поддерживал меня в тот период, но просто начал обижаться на то, что мы не можем встретиться из-за дел с умершим. Обижался неделю, в итоге у меня не выдержали нервы, и обдумав все, что было в отношениях, я предлагаю расстаться. Он говорил, что уверен, то отношения можно спасти, и предложил скорее встретиться (резко поменял поведение), в итоге на след день он убежал от меня и я психанула и сказала ему что мы расстаёмся точно.

Гость
#2

Он сразу сдружился с моей подругой, которая рассталась с парнем, с которым была два года. Я долго спасала ее, давала советы, в итоге произошла неприятная ситуация, где она через аккаунт моей другой подруги слила бывшему переписку после расставания, где я в припадке писала, что он мне безразличен и я никогда не любила его, использовала как замену, отрицая свои чувства, мне так было легче выплеснуть эмоции. Как она потом объяснила, это было с целью «помочь ему, ведь он рыдал и искренне просто показать что ты написала о нем тогда». Я перестала с ней общаться, попросила больше не связываться со мной. Через две недели после нашего расставания они поцеловались, начали тесно общаться, при этом он пытался меня задеть всеми способами, говорил обо мне ужасные вещи, оскорблял, везде кинул в чс, я же не давала реакции, хоть мне было безумно больно, скидывал странные тиктоки о любви и тд, пытался спровоцировать. Школа кончилась в мае, в июне он начал встречаться с ней, я занималась своей жизнью, знакомилась с парнями, заглушала пустоту сексом и тусовками, саморазвивалась. В конце августа они расстались, я узнала, то в момент их расставания он признался ей что использовал ее как замену, у них это оказалось обоюдно. В сентябре мы вышли в школу, он делает вид, что ему все равно, но всячески пытается подколоть меня, задеть, его поведение такое же переменчивое и странное. Я часто ловлю на себе его взгляд, пустой и грустный, даже окружающие это заметили. На прошлой неделе он просто молча сел со мной за парту, начал вспоминать какие-оо моменты в шуточной форме, хотя полгода садился в другой конец класса от меня.

Гость
#3

Я пишу эту тему после нашей поездки с классом в другой город. Там был он и эта девочка, только в этой поездке он начал подходить к ней и общаться, причём только тогда, когда они были в моем поле зрения, а когда меня рядом не было, они даже не общались. Окружающие заметили, что он часто смотрел на меня, мою реакцию. В первый день он иногда крутился около меня и шутил, вспоминал моменты из прошлого, потом он буквально через час поцеловался с этой девочкой, начал жестко играть на публику и палевно провоцировать меня. Мне было больно и непонятно, но я не подавала виду. Вечером того же дня после достаточно кол-аа алкоголя он пришёл поговорить, и сказал, что понимает что мы не будем вместе, при этом скучает и не может выкинуть из головы, излил душу, сказал что любил раньше, сейчас сильна привязанность и зависимость, как эмоциональная, так и сенсуальная. Он сказал, что отношения с той девочкой были заглушкой, и она ему не подходит по характеру. Я ему не сказала, но это было обоюдно. на следующий день он напился и в припадке бегал, как ему казалось, от меня, он думал что я его преследую, возможно, это было наркотики. Его лд сказал, что он боялся переспать со мной и привязаться. Все дни он посматривал на меня, подкалывал, обсуждал меня с друзьями, при этом одновременно лез к ней. Когда мы ехали обратно, он начал воспоминать совместные наши с ним моменты в ходе игры «я никогда не», мы были оба подвыпившие, шутили и общались о прошлом, ностальгировали, в итоге я ушла спать, и он мне написал «ты спишь?», я ответила что нет и спросила зачем, он сказал «да так просто спросил, а то весь поезд уже спит», в итоге я не поняла что это было и пошла спать.

Я понимаю, что это детский сад и отношений с ним точно не получится, остаётся дождаться мая, и тогда мы больше никогда не увидимся. Чувства остыли летом, но сейчас из-за этой дурацкой ситуации я в замешательстве, хотя понимаю, что ничего уже больше не будет так, как раньше, и его надо отпустить. Что скажете по поводу ситуации?

Гость
#4

Расстаться. Просто и все.

Гость
#5
Гость

Расстаться. Просто и все.

мы расстались ещё давно

Гость
#6

Пороть на лавке чтобы орала в голосину