Гость
Статьи
Дочь проигнорировала …

Дочь проигнорировала моё день рождения

Добрый день, вопрос к родителям. Дочь 14 лет проигнорировала моё день рождения, сказала на словах - с днем рождения и на этом всё. Не знаю как реагировать, ужасно неприятно, возможно веду себя по-детски, но нет ни малейшего желания делать ей подарок на др, оно уже скоро. Как бы вы себя повели? спасибо #подростки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не каждый оконное дарит подарки своим родителям
И в этом нет ничего ужасного

Гость
#2

А что вы ждали от подростка? Она еще учится, денег нет на подарок.
Ужас автор

Сэмми
#3

А что вы хотели в подарок? Словарик? "Мое день рождения" 🤦‍♀️ "Мой", потому что день, а не потому, что рождение.
Ну плевать вашей вымышленной дочери на вас и плевать. Разводка могла быть и получше.

Захария
#4

Ох....
Я не помню, ни что сама дарила, ни что мне дарил ребенок в 14
Может и дарил...
Не исключаю совсем, не помню
Но слов мне достаточно..
Он разное чудил в принципе. В 14. Не помню , чтобы это хоть как то влияло на желание делать ему подарки...
Ну вы что...

Гость
#5

Реально, что Вы ждёте от ребёнка? Денег нет, на розочку могла бы накопить, если Вы ей карманные даёте. А если не даёте, или впритык в школе булку на обед купить, то реально с чего ей покупать. Каштаны и пластилин ей лепить для Вас?
У меня мама тоже подарков ждала, когда я ещё в младших классах училась. Я, что то откладывала и дешевое покупала. Зачем только ей эти сувениры с киоска. Как то резинку для волос большую купила, так она ещё не довольна осталась. Когда мне было лет 12, не смогла я накопить денег. Цены тогда уже были не маленькие, мне с трудом на обед то хватало. Я на словах поздравила, открытку подарила. Мама скандал устроила, что она без подарка осталась. Затребовала цветы, а мне на, что их купить было? Короче испортила и себе и мне настроение на все годы. Потом дарила ей цветы, и без удовольствия, так на отстань. К слову она мне на день рождения дарила одежду, которая мне необходима была. И я не возмущалась. Она уже на пенсии и до сих пор хает мои подарки. А сама ниразу мне цветов не подарила, ни на свадьбу, ни на встречи в род доме.

Гость
#6

Пусть сидит тоже без подарка. На словах скажите: с д.р.

Гость
#7
Гость

Реально, что Вы ждёте от ребёнка? Денег нет, на розочку могла бы накопить, если Вы ей карманные даёте. А если не даёте, или впритык в школе булку на обед купить, то реально с чего ей покупать. Каштаны и пластилин ей лепить для Вас?
У меня мама тоже подарков ждала, когда я ещё в младших классах училась. Я, что то откладывала и дешевое покупала. Зачем только ей эти сувениры с киоска. Как то резинку для волос большую купила, так она ещё не довольна осталась. Когда мне было лет 12, не смогла я накопить денег. Цены тогда уже были не маленькие, мне с трудом на обед то хватало. Я на словах поздравила, открытку подарила. Мама скандал устроила, что она без подарка осталась. Затребовала цветы, а мне на, что их купить было? Короче испортила и себе и мне настроение на все годы. Потом дарила ей цветы, и без удовольствия, так на отстань. К слову она мне на день рождения дарила одежду, которая мне необходима была. И я не возмущалась. Она уже на пенсии и до сих пор хает мои подарки. А сама ниразу мне цветов не подарила, ни на свадьбу, ни на встречи в род доме.

Даю карманные деньги, дело не в подарке как таковом, а во внимании, открытку можно своими руками сделать

Гость
#8

Ну и сволочь твоя дочь. Наверное в тебя пошлаа.

Гость
#9
Гость

Ну и сволочь твоя дочь. Наверное в тебя пошлаа.

В тебя 😁

Гость
#10
Гость

Даю карманные деньги, дело не в подарке как таковом, а во внимании, открытку можно своими руками сделать

14 лет, уже не серьезно рисовать открытки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: