Гость
Статьи
Стоит ли курить …

Стоит ли курить электронные сигареты подростку

Мне 16 лет, и почти вся моя группа курит электронки. И я бы хотела тоже попробовать, чисто из за интереса. Раньше вообще никогда не курила. А вот сейчас дикий интерес к этому) очень многие твердят, что это очень вредно, возможно и так.В общем, хотелось бы узнать у вас,как это вообще? :D
Самый большой страх это после одного раза быть зависимой от этого). Стоит вообще покупать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит покупать.

Гость
#2

А зачем? Что вам это даст? Либо попробуете и поймете, что г**но. Либо подсядете и будете деньги тратить на вред своему здоровью. Я, кстати, пробовала. Просто кучку дыма вонючего вдыхаешь, кашляешь, башка кружится и... Все.

#3

Подростку вообще лучше не курить! А лучше правильно питаться, в меру заниматься физкультурой и хорошо учиться, иначе можешь за этой мишурой не реализоваться как профессионал, ну и как личность!) курение вызывает кислородное голодание, тупеешь в общем, не иди за быдлом)

Гость
#5

Не стоит если здоровье дорого и свобода воли. Но если хотите быть тупо как все - вперед, только проблемы потом вам разгребать, а не вашим сверстникам.
Курение электронных устройств может вызвать рак, заболевания легких и сердца. Курение электронных устройств не исключает никотиновую зависимость. Общее использование одним устройством может привести к заражению гепатитом и туберкулезом.
Курение парящих устройств не является альтернативой курению обычных сигарет.
Курение электронных устройств может вызвать рак, заболевания легких и сердца.
Курение электронных устройств не исключает никотиновую зависимость.
Общее использование одним устройством может привести к заражению гепатитом и туберкулезом.

#6

Ой, лучше не пробовать , фигня это всё, лишняя трата денег

#7

Это затягивает,одним разом не отделаешься и будешь потом курить постоянно

Гость
#8

одним меньше. пусть курит.

Гость
#9

когда вижу таких меня смех разбирает словно дауны выглядят

Гость
#10

блдь, опять пост пропал

Меф! Только меф! Только хардкор!

Гость
#11

Ни в коем случае. Вреда от них не меньше, а может и больше. И потом втянешься, захочешь бросить и не сможешь. Это хоть слабый, но наркотик.

#12

А че тебе до всех?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: