Гость
Статьи
никогда не было лучшей …

никогда не было лучшей подруги

ищу тех, у кого так же. мне 16, неплохо лажу в коллективах, были и есть подруги. дело вот в чем. всегда у меня была какая-то подруга, которую я считала лучшей, а у нее была своя лучшая подруга. когда узнавала, чувствовала себя униженной, очень неприятно это. например, назовем одну из моих подруг – Т. Т и я дружим с 5 класса, мы очень близки и я могу ей все что угодно рассказать, в этом плане она самая моя близкая подруга. раньше я считала ее лучшей подругой, но вскоре поняла, что это невзаимно. она всегда больше времени проводила со своими другими подругами. и так со всеми остальными. мне очень плохо, что я не испытала этого опыта. казалось бы, потом найду, но, говорят, что после института у людей в приоритете уже не дружба, а отношения и свадьба, что имеет смысл. в школе я уже точно не найду, потому что со всеми одноклассницами у меня разные интересы. а в институте не могу гарантировать, что будет. #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

и у меня в 16 не было

Cвета
#2

Что за галиматья - бессмысленный пост состоит из одного предложения.
Читать невозможно, одни повторы - "лучшая подруга, лучшая подруга, лучшая подруга"...
Да кто вообще с тобой дружить буде, коль ты не в состоянии осмысленно изложить тему?

Nafanya
#3

Какая разница лучшая, не лучшая. Мне тоже сейчас 16 и у меня подруг вообще нет, не то, что там лучших. Главное, чтоб тебе было с человеком легко и комфортно в общении. А как его назвать уже дело третье.

Гость
#4

Нет ЛП - значит Вас не предадут. У меня была "лучшая подруга" , но в 15 лет у нее появилась новая ЛП, от меня отвернулись , высмеевали, издевались, просто так, потому что я бывшая подруга . С тех пор у меня только приятельницы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: