Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к старшекласснику?

Он в 11 классе, я из 8, достаточно популярен, есть даже свой Ютюб канал, вот незнаю есть ли девушка или нет, ходит он всегда или с другом или один, с девушками так я его не видела, но может и влюблен в кого нибудь, я ему заявку в друзья кинула, он принял, вот не знаю, как дальше быть? #симпатия

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как подкатить к старшекласснику?
===============
Круче всего на моноколесе.

писака
#2

На самокате

Nafanya
#3

Будете ему навязываться? Не советую. Парни не любят рыб-прилипал. Если вы ему интересны, он проявит себя сам, ну а если нет имейте честь и достоинство уважаеть его границы и не навязываться.

Гость
#4

На переменке попробуй

Гость
#5
Nafanya

Будете ему навязываться? Не советую. Парни не любят рыб-прилипал. Если вы ему интересны, он проявит себя сам, ну а если нет имейте честь и достоинство уважаеть его границы и не навязываться.

В 11-ом классе никогда бы в жизни не подкатил бы сам к девушке из 8-ого. Слишком большая для того возраста разница, чтобы всерьез интересоваться именно ею среди всех других. Если бы сама подкатила, подумал бы

Злой кабачёк!
#6

Воу, воу девочка полехче

Dark Night Rider
#7

Никак. Нормальные парни в этом возрасте смотрят исключительно на девушек постарше. Я в аналогичной ситуации девушке вручил чупа-чупс, отвёл за ручку в ее класс и при всех прочитал ей мораль, что ей надо учиться, слушаться маму, учиться готовить, кушать супик и кашу) над ней все ржали, а она ревела. Больше не подходила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: